Организация быта

Мужа, даже любимого. иногда хочется прибить? А когда?

Ирина Белова
Когда забывает душ на кран за собой в ванной переключать, а я на работу уже одета, иду руки сполоснуть после обуви.. .
Когда крошки хлебные со стола на пол локтями сдвигает.. .
Когда помыв руки, не вытирает их о полотенце, а идет с ниагарским водопадом с рук.. .
Когда оставляет капельку майонеза или молока в пакете и ставит в холодильник, а я думаю, что майонез-то есть и не покупаю...
Лариса Фирсова
Лучший ответ
:))о!: ) я ж говорю))))))))))
|Алая Эльзачка|
Если когда-то кого-то хочется прибить, это повод подумать о том, все ли в порядке с тобой, не полечить ли нервы.

Жуткая жизнь описана Вами. Я бы сбежала! Неужели кто-то реально ТАК живет?
Любовь Любовь
Когда ведет себя как пятилетний...
Сделать это хочется часто. Но я, так как сказано у вас, не утруждаюсь. У него в комнате годами не убирается- и ладно. Его ведь устраивает. Не приготовлю еду - обойдется бутербродами. И так далее. Я стараюсь всевремя уделять себе, а ему- как можно меньше.
Cacaina Baby
вот когда выпьет и начинает мне рассказывать как у них там на работе по нескольку раз!!
Януська Снигур
когда истерить, как баба начинает
Когда ковыряется в носу в общественном месте....
Ой, знаете, иногда, так хочется, что аж прямо и не знаю.. . бывает такое настроение, а он тута со своими проблемами: где носки чистые лежатЬ и че делать если нати не могу.... Ой так и хоцца чем-то по бОшке дать:)))
когда тюбик от зубной посты лежит скрюченный после его утренних умываний.