Организация быта

На каком сроке беременности лучше порадовать Любимого,чтоб не напугать?

Значит сама сидишь и в одиночку радуешься, а с любимым не хочешь поделиться радостью? Как узнала, так и скажи. Сначала спроси, что бы он сделал, если бы узнал, то вас скоро будет больше, а потом скажи ему, что у него появилась такая возможность, сделать то, что он там наговорил :)
Екатерина Немцева
Лучший ответ
Все равно испугается, так что не тяни.
ну, если пугать-то говори, что опухоль растет, нужны большие деньги на операцию, и что после операции всю жизнь будут последствия))))) )

когда он поймет, что это-будущие роды, то от счачтья все остальное забудет!
Смотря какие у вас отношения. Это только ты можешь решать...
Aliona Gheorghina
Если он любимый, то лучше от недели до месяца.
Дело не в сроке, а в готовности любимого стать папой.
что ж это за любимый такой, что испугается?
Уже напуган вопросом! ;)
Shemka Jana!!!
Наталия Громова Что тебя так напугало???Страшный вопрос???
Помнишь "Такси" какое- то по счёту? Так что какой бы срок ни был, если парень-заяц- испугается стопудово.
ОН обрадуется на любом сроке!
Думаю, это должно быть хотя бы 2 месяца.. . До начала беременности...
Diana Chemazokova
Чем раньше, тем лучше.
сразу как узнала сама
Я сказала сразу, не смогла скрывать эту радость ))))))))))))))))))))) А так все индивидуально
наверное на первом месяце
не говори ничего, пусть сам заметит! Если к концу второго триместра - стоит задуматься, смотрит ли он вапче на тебя )