Организация быта
Вас что нибудь сегодня порадовало? А от души вы сегодня смеялись? Или одни разочарования?
Местного кота выкрасил кто то в коричневый цвет, но кот выглядит молодцом и это порадовало
Каникулы наконец то начались! Ура! Радуюсь больше сына))) Чето таааак устала от этой школы..
Сегодня все нормально . Жена уехала в Питер на выходные дочка вечером поедит в дом отдыха . А я один остаюсь . Отдохну высплюстр так что все нормально
Обычный день.... который сам по себе радостен тем что но есть и я в ней живу ...а смеяться ???Нет --так что бы от души нет
Одни разочарования
Наталья Шилова
это полоса такая, она пройдет
Дочка, 5 лет, сегодня красит курятник. я с другой стороны сарайчика стою. Петух в это время вздумал курку потоптать. Сидит красит и говорит, Как тебе Жора на стыдно?! Курицу обижаешь, перестань сейчас же иначе я тебя в угол поставлю и накажу!!! Итог петух отряхнулся и закукарекал от души. Смеюсь до сих пор жалко телефон был далеко, такой сюжет был..
Сегодня точно не смеялась . Но, тихой радости немножко )
А я сегодня ребятишек своих выпустила в школу.... грустно
Наталья Шилова
прекрасно понимаю
В парикмахерской была сегодня, с мастером посмеялись
Ответы на вопросы сегодня развеселили некоторые... Нашла в кармане куртки забытые деньги, тоже приятно...
в час пик утром на парковке где нет мест ваабще ни когда припарковался, чудо, маленькое но чудо, вот эт порадовало, а так день мимо
Лето наконец-то и до нас дошло))) Окна на распашку, ветерок, Уютно так и славно))))
подруга гос сдала на отлично. я порадовалась за нее