Организация быта

Что делать?? Любимого посадили....и произошло это по простой глупости да и срок наверно не маленький но я его люблю

А что сказать родителям не знаю...
Это он сейчас любимый. Скоро забудешь. А по глупости туда не идут. Нормальным он уже оттуда не выйдет, не надейся.
Лекомцева Татьяна
Лекомцева Татьяна
73 690
Лучший ответ
Как что??!! Ждать конечно, ну и передачки носить переодически.. .

А родителям лучше не говорить...
Елена Лемешкина да я сама не знаю человек на второй срок пошел какие будут дети уголовщики мне кажется неисправимы. он мне клялся в вечной любви что никогда плохого ничего не будет вот тебе взял напился вот тебе результат
Razreshite vopros..Pochitala ja tut kommentarii avtorov..i zainteresovalas-a esli bi,ne dai bog,kakoi-to podonok-"dal nozom v spinu" vashemu blizkomu cheloveku,mame-otzu...chto bi vi sdelali?Bistrenko prostili?Ili do konza zizni nenavideli i trebovali u suda spravedlivogo nakazanija...Eh...chto ljubov s ljudmi delaet..
Лена Утюмова
Лена Утюмова
45 188
ужас какой, зачем тебе этот рецидивист? Так жизнь и пройдет в ожидании.
по простой глупости не маленький срок не дают.. а родителям правду сказать и думать о вашей жизни.. часто отсидевшие, тем более не маленький срок, туда быстро возвращаются
Елена Лемешкина ты хочешь сказать туда быстро возвращаются??? я не знаю маленький ил нет но он человека ножом в спину дал вроде не сильно... он уже второй раз пошел
Ангелина Юрьева знаю таких которых сажали несправедливо, за рыцарские поступки, а на них наговорили так, что посадили, например, мужчина защитил девушек от кавказцев и его посадили за доброе дело....жизнь-страшная штука
Валентина Антипина Юленька беги от него чем раньше и дальше тем лучше!для тебя!!!
если любите - поддержите. хотя бы до суда и в первое время. а потом видно будет. еще бывают амнистии и свидания. а родителям пока ничего не говорите, или - уехал на работу (учебу) в другой город.
**
*анюточка *)
16 012
не говорить об этом родителям и посещай его в тюрьме, поддерживай его в трудной ситуации вкусной едой, общением, любовью, в тюрьме очень тяжело жить морально... .

Если скажете об этом вашим родителям, они такую проблему поднимут против любимого....
Оксана Важнова
Оксана Важнова
14 145
Оксана Важнова если скажете об этом вашим родителям, они такую кашу наварят против любимого....
Родителям чьим? Своим так можно и не говорить. Сегодня любимый, вернется весь в наколках и с фиксами так и разлюбите. Ждать что ли собрались?
Евгения Евгеньевна конечно собралась ждать,если глупостью оправдывается нож в спину,но вроде как не сильно :-)
Ольга Болотова Так ведь не сильно же и не до смерти и всего то вторая ходка. А я то думала....
скажи правду)) ) родители должны понять

если ОНИ родители...
Правду, и поддержи ему-если ты его будешь подерживать-то время пройдет быстрее... но подумай, нужен ли такой отец твоим будущим детям? с криминальным прошлым и неумеющий контролировать себя?

Похожие вопросы