Организация быта

А что Ваши супруги сейчас делают? Наверно вам с уборкой помогают?)))(+)

Мой помогал ,пока ему на глаза не попался Дозиметр радиации...уже пол часа с ним по квартире ходит...
В*
Вера ******
Ага, фиг угадала! Мой СПИТ-храпит на всю квартиру.... Уже соседи даже в стену стучат....:))
Новоалександровская Рсп
Лучший ответ
мой работает сегодня. Так что убиралась я одна.. .
А откуда у вас дома Дозиметр радиации? Вы что на атомной станции работаете?
Нина Смирнова
Мой тоже помогал, лучше бы не помогал.
Галина Чиркова
Спит, мой родимый, на работе умаялся))) Это для других праздник, а мой муж работает "аки пчела" без выходных, на благо семьи))))
Сегодня воскресенье, а в воскресенье убирать нельзя!
Adinai R
Вера ****** В легкую можно...пылюку протереть))))
мой сегодня на работе... завтра на работе... казал что раз двоих детей сделал надо зарабатывать...
Надежда Касенова Тоже молодец.Ответственный.:)
Мой котлеты жарит)) ) Нам подарили электрическую мясорубку, решил применить на практике, не дожидаясь пока у меня пост закончится))) )
Подарили бы дозиметр, тоже бы по квартире шарил, а то и за ее пределами, для сравнения показателей)))
Ирина Курдова
Людмила Новикова Ну ангел во плоти, а не супруг))))
)))))))))))))))))))))))))))то ж помощь.. .
ну а дозиметр.. у каждого возраста свои игрушки)
мой на работе)
;))))) ой. рассмешили... .
пошел в магазин, за продуктами...
А мой в баню ушел... ((
а моему в руки попался какой то сборник с фильмами.. . сидит и думает что бы посмотреть)))
кино смотрит убираюсь только я))))
а моему, к сожалению, телевизор попался.. . уже 3 часа каналы переключает...
Анна Гирш
А у меня очень оригинально: газета чередуется с телевизором (компьютер-то занят:))
Нашел отмаз... Но, главное, желание помочть все-таки было. Молодец..:)))
Ксения Твёрдая Это я про Вашего...:))
в воскресенье грех убираться я убираюсь в пятницу или субботу. тем более сейчас великий пост.
У моего не отложные дела на работе появились!)))))
Оба работаем, так что с уборкой завтра будем друг-другу помогать.
Оксана Тюрина
А мой муж ушел в магазин!!
Нина Степенко
не поверите на работу сбежал.
А мой в компе играет! А если дозиметр попадется-не обратит внимания т к мы работаем на предприятии по переработке и захоронению рао
Мой с детьми гуляет :)
Не поверите.... Футбол смотрит!!!!
у меня муж и в обычные дни помогает. вкусно готовит и посуду и с детьми.
Супруга у меня нет, а мой возлюбленный надеюсь занят поисками подарка для меня))