Организация быта
Достали сигареты, давайте бросим? кто ещё?Я завтра
Хочешь бросить? Давай сейчас! Или ты не мужик?!)))
Яна Герасименко
а вот это не честный приемчик ))))) видимо вы никогда не курили
Ольга Ч.
Да сама терплю третью неделю, умираю ,иногда, как покурить охота, но терплю, а в пачке 5 сигарет!!!!
У меня муж собирается бросить в третий раз к первому сентября. Срочно дочитывает книжку.
Алена Гашенева
дай почитать
давайте бросим???? Я ребенка кормлю, но так КУРИТЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ, нельзя
я тоже, а как?
Я уже как полтора года бросила.
Ирина Толоконникова
Это Вы зря. Говорят - капля никотина убивает лошадь, глядишь и Вам бы помогло.
Завтра Вы не бросите.. Может Вы ещё говорите: Щас докурю и брошу? :) Если человек решает бросить курить, он бросает немедленно
Алена Гашенева
а ещё полторы пачки осталось, жалко
Наталия Соловьева
Какие глупости!!!!Да ещё и от мужчины!!!
А я, 13-го год будет как не курюююююююююю
Я - не завтра. Я бросила успешно много лет назад. Так что мысленно я с Вами и желаю удачи. Держитесь.
а поздал как то) ) я как 3 года не пыхал, особо))
давайте поспорим если вы бросите я вам косарь дам, а если не бросите вы мне. только чесно) . срок хотя бы неделя, то есть если вы с завтрашнего дня за неделю не выкурите не одной сигареты я вам даю косарь, а если не сдержитесь вы мне).
Нужно сейчас ато после завтра будет завтра
Алена Гашенева
нет Колян- завтра, я сказал завтра
Давайте)) ) я бросил уже)) ) год назад
я ща пачку добью и до зарплаты курить не буду))
Татьяна Кодзоева
Это будет роковой ошибкой. Если бросать, то совсем, как я.
И не надо напрягаться. Надо радоваться.
Бросить курить проще, чем вы думаете.
И не надо напрягаться. Надо радоваться.
Бросить курить проще, чем вы думаете.
Елена Холодова
спасибо за совет просто иногда не представляю некоторые моменты без сигареты
а я уже некурю и тебе пора бросить -ибо гиблое это дело ((
Попробуй для начала прочитать Легкий способ бросить курить. Если не поможет скачай mp3 и слушай вместо музыки. Помогает на 90 процентов.:)