Организация быта
моя кошка как правило выкуривает половину моих сигарет..
А тут..купил сигареты СССР..и она виляя хвостом гордо проходит мимо.. Вот я думаю..что это значит:она демократ..она не понимает страну,в которой даже не родилась..или ее пугает незнакомая аббревиатура и она на всякий..их избегает.
Она вспомнила, что ей рассказывала бабушка: в СССР сосиски были натуральные из мяса, сметана - была сметаной, молоко - было молоком, рыба - была рыбой и т. д. Сейчас не смотря на обилие товаров на полках, в наличии только разновидность одного сухого корма со вкусом говядины, свинины, курицы ...в сосисках мяса нет; не сметана, а одно название; вместо молока - молочный продукт; рыба по нескольку раз замораживали. Вот и подумали кошка, может лучше в очереди отстоять, как ее бабушка, но зато кушать натуральные продукты, или без очереди, как сейчас, есть всякую гадость, произведенную химическим путем. Грустно стала кошке, от безвыходности положения, вот и завиляла она хвостом....
Вы для нее покупайте специально подешевле сами то небось мальборо курите
Да ты просто зажигалку или спички забыл ей оставить, вот она гордо и проходит мимо
Перестала стрелять у вас сигареты,
гордо курит свои!!!
Может в этом проблема?

в советских сигаретах больше опилок, зверя туфтой не проведешь
а она столько зарабатывает? если нет, гони ее в шею
Для нее СССР не существует никаким образом.
Uoi Nagimassu
а выв этом уверены?Я б ни был столь категоричен..
моя тоже любила сидеть и нюхать дым, когда я курила..
Кошка курит? О. о
Ну и вопросик Вы загнули...
Может, просто консервативна в своих пристрастиях. Нафига ей новый друг, если у неё есть старые?