Организация быта
Правда, что ремонт обязательно приводит к ссоре в семьЕ? Я уже начинаю это чувствовать....(((
Тяжело когда у мужа и жены вкусы совсем разные, допустим ей нравится классика и спокойные пастельные тона, а он хочет спальню в красных тонах с черной кроватью и черными шторами, вот тогда это что-то начинается, мы с мужем сейчас дом загородный строим, сколько скандалов и даже моих слез было.... теперь успокоилась думаю пусть строит что хочет, самое главное чтобы были печь и камин как я хочу и на втором этаже две комнаты.... нервы дороже и здоровье, зато ребенок на свежем воздухе будет, ну будет комната не квадратная а прямоугольная, ну и пусть есть вещи и поважнее.... но каждый приезд на дачу сопровождается небольшой стычкой.... и что интересно психует сразу ничего сказать нельзя, а потом делает так как я говорю но приподносит это как свое решение, но сначало надо обязательно нервы потрепать всем.... такой характер....
у нас -нет!))
поэтому когда муж делает ремонт, я сваливаю из дома))))
Remont k depressii v konechnom schet zaprosto mozet privesti,k ssoram-to neobjazatelno.I uchite,eto zanjatie-huze atomnoi voini.Prigotovtes k dolgoi voine,s poterjami.Sil vam!
Да с чего бы это? Если бы мы с женой ссорились во время ремонта.. . бесконечного, черт бы его побрал, поубивали бы друг друга...
Не всегда, особенно, если вы нанимаете рабочих. В этом случае ссора может произойти именно с ними.
Да, трений и разногласий не избежать! Но как-то надо приноравливаться, иначе радости такие перемены интерьера не принесут!
Вот и сейчас собираюсь наводить клей для оклейки помещения и уже заранее даю себе слово, что спорить не буду, возникать по пустякам тоже, буду себя сдерживать, иначе поцапаемся!
У нас вообще смена привычно ритма жизни приводит к спорам и ссорам, будь то ремонт или отпуск или еще что-то...
Да вроде нет
нет, если нанять рабочих
Мы уже 4-й год в состоянии ремонта. Нет не влияет.
Не факт! У нас наоборот )
неа..
Если Ремонт ревнивый, то да.
обычно так и бывает.
Да так часто бывает .И не только в моей семье, но и у других моих знакомых .Нужно идти, иногда, на уступки привыборе обоев и т .п. Не нужно доводить до развода, это того не стоит.
Трудности в целом могут приводить к ссорам, ремонт одна из частностей.
ооооооооо нет, это предрассудки. А вы видимо ищете повод что бы его не делать?
Почти всегда
У нас тоже были ссоры, и все из-за того, что мне нужно было быстро и грязи поменьше, а муж старался все сделать качественно. Главное что мы оба хотели сделать ремонт и все закончилось хорошо.