Организация быта
Стоит ли жене ...
... предупреждать мужа о своих планах и посвящать дому хотя бы один день в неделю? И второй вопос: если у жены растет внучка - вся суббота, а мама - все воскресенье, а работа - до 20:00 (всегда с понедельника по пятницу) - с кем быть мужу?
С нами!!)) ) Держись, котя)))
думаю у него хватит фантазии решить с кем же ему быть)))))))))
А с женой и внучкой в субботу слабО побыть?
Может стоит переадресовать эти вопросы жене. Или вы решаете свои проблемы с женой по советам чужих людей?
Мужу быть вместе с женой. В субботу помогать возиться с внучкой, а в воскресенье-с мамой. И обеспечить свою женщину нормально, чтобы она не работала до 20.00 часов, а то ревность как у маленького ребенка.
Да на чёрта ей этот дом! ? И так забот хватает: мама, дети.. . ужас! Мужик, не лезь в эту рутину!!!
Вместе с женой, участвовать в ее жизни и жизни ее семьи также.))))
быть в субботу вместе с женой!
создать ей условия, чтобы она могла работать меньше.
заботиться о теще вместе с ней.
поговорить по душам и договориться о "графике" выездов вместе (с внучкой можно и не сидеть, к маме на ВЕСЬ день не ездить...)
заботиться о теще вместе с ней.
А рядом с женой немного посвятить времени внучке, например гуляя в парке, а в будни встретить жену с работы в 22-00 и опять же посидеть на свежем воздухе минут несколько.. . ну и тд. не задумывались?
Ну конечно нужно предупреждать, и мужу тоже нужно уделять внимание, а то ведь убежит...
А мужу обязательно надо с кем то быть он не саостоятельный
Прямо задачка для школьника.. .
А что мужу обязательно с кем-то надо быть... ?
Для бедненького даже времени не нашлось.. .
Пусть вот сам и решит, с кем ему надо быть!
Не обязательно предупреждать, можно просто сообщить. А дом - он общий, ему тоже внимание требуется, на ваше усмотрение разумеется.
Ответ на второй вопрос:
...
1) иногда с внучкой
2) иногда с мамой
3) тоже поработать...
Ответ на второй вопрос:
...
1) иногда с внучкой
2) иногда с мамой
3) тоже поработать...
Заведите кошку, собаку, ..
С телевизором! Или с компьютером!
Скажите внучка у вас не общая?
Может Вам тоже работать до 20.00 -
тогда "быть" придется только с подушкой.
Может Вам тоже работать до 20.00 -
с любовницей