Организация быта

Закон сей действует на нервы - храпящий засыпает первым!!! Ваши "храпуны" уже в "действии"? )

Ох, в действии.. .
Надо теперь ловить момент перерыва, чтобы быстренько заснуть. Хорошо хоть засыпаю, действительно, быстренько, как только подушку вижу.
Оля Дедюхина
Лучший ответ
Моя давит массу, даже тараканы и те вздрагивают.
Ме
Мер(Зло)Та
Слава богу, ещё нет.
Виктория Чалык
мой уже сопит, но пока нет так громко. наверное ждет, когда я лягу рядом, чтобы навалиться на меня всей массой и начать настоящий храп мне в ухо
Ирина Куликова
Мой пекинес любого мужчину перехрапит! А раньше муж с одной стороны, собака с другой... где тут уснуть! Юра-ляг на бок, Тоша -повернись... кошмар!
Елена ******
Я стараюсь уснуть первой. Да за закрытой дверью в другой комнате не очень слышно.
я наверное исключение, но без храпа мужа-не усну. Захрапел и я спокойненько засыпаю.
щас в компе пока. ложимся обычно вместе
Нет ...я еще здесь)))
Елена Лобанова
Лариса Похилюк В койку, немедля ))))))))))))
Неа, ещё кушают. Но нам не "в падлу" ласково их на бочок перевернуть.
*K
*n@z* K@n@tkyzy
Нет, еще гавкает на балконе (собака) , а кот давно уже храпит!!
Оля Казакова
еще на работе, но у моего стаж еще не очень большой так что можно нажать на одну такую кнопочку ...и он выключается
только нажимать надо локтем и по рёбрам.. . главное в этом деле не переусерствовать!
Нет, ждут подходящую пару...
хряпаю писю? ) да нееее, уже встал, сделал зарядку и буду пить кофе ( кофи, кофиЕ, кофо)
Lola Adilova