Организация быта

Что в вашем понятие "красиво жить"?

Героиня в фильме "Благословите женщину" Говорила:
Жить надо по любви: Ни кому не досаждать, Ни кого не осуждать, И наше вам почтение.
Вот я думаю -это и значит " Жить красиво"
Tatiana Untilov
Лучший ответ
Вилла, яхта, самолет и миллиардик.
Даж не знаю... Красивый муж, красивый дети, красивая одежда, красивая машина, красивая мебель в квартире, красивая посуда, красивые люстры--я мещанка))))) чтобы вокруг была красота)) вот)
Саша Софьева
иметь деньги чтоб покупать и платить за всё что хочется....
Again What?..
жить богато и иеть все что хочешь
Алма Мелекова
Само слово говорит за себя !! жить красиво значит достойно! довольствоваться тем что имееш, правильно расстввлять свои приоритеты в жизни, любить себя и других.
Мария Пайнева
Как в песне))
как в мечтах.
Юля Кормина
Не забывать в круговерти жизни, уделять время не только своей внешности, но и своему внутреннему развитию! Заниматься своим эстетическим воспитанием!
Ведь когда вы видите ухоженного, хорошо одетого и пахнущего человека в ложе оперы - вам будет понятно что этот человек живет красиво! Его окружает красота, он сам прекрасен и душа его стремится к внутренней красоте!)))
ни в чём себе не отказывать.
Ainura Suiessinova
Что-бы все было, и ничего за это не было! А вообще для меня это значит не в чем себе не отказывать!
Это когда у тебя хорошая, лубящая семья, здоровые дети, любимая работа, верные друзья!!!