Организация быта

Как рождается новый день ? Ты можешь рассказать о солнечном рассвете ?

Алёна Блыщик
Тебе рассвет не грозит.
Настя Кобец
Алёна Блыщик Мне ? Да ты завидешь....:-(

Предрассветный мрак тревожа, из проснувшихся долин,
Словно сказочный вельможа, выплывает Солнца блин.
Всё попряталось в тумане, даже речка не видна,
Но пока теплее станет, Солнце светит, как луна.

В жизни ведь случиться может: Ночь не кончится никак,
Но наступит утро всё же, пропадёт, как призрак, мрак.
(с) инет
Я могу показать свой рассвет.. .

Снимок сделан вчера, с моего балкона. Я бы назвала "Разговор с Богом"...
Время, когда улочки еще спят.. . Нет ни птиц, ни прохожих.. . Полная тишина.. .
Только ты, небо и зарождающееся в нем солнце.. .
Момент, когда мысли чисты.. . момент пробуждения.. . момент молитвы.. .

Встаю очень рано, даже когда спешить некуда - ранняя птаха :-)
М/
Мила ////****////
Обожаю утро....)))) Новый день рождается очень тихо.... свежо и невинно
Камил Байрамов
...Густая темнота, не видно даже свою руку.. . Густая темнота постепенно становится всё реже и реже.. . Становится как вечером после заката - серенько и тихо.. . Через какое-то время начинают петь птицы, словно зазывая солнце.. . Всё ещё пасмурно и серенько.. .
Птицы стихают - значит, солнце вот-вот взойдёт.. . И вот - из-за горизонта подмигивает сначала один глаз солнца, потом - другой, потом оно выползает из-за горизонта целиком и безудержно хохочет, ослепляя и радуя всех своей улыбкой.. .
Доброе утро, милый!: )

Ольга Елфимова
Вот солнышко крадётся из-за горизонта, боясь нарушить сон природы всей....
я могу рассказать как умирает он, и рождается ночь, и как на рассвете она дает жизнь новому дню.
Нечищенными зубами и лохматой головой!!! !
к сожалению, в мегаполисах не так всё романтично!! ! 8)))
Tatyana Paksileva
нет.. . лучше один раз увидить, чем 100 - услышать...