Организация быта

А у вас в комнате порядок? Если да,то каких усилий он требует,как Вы его поддерживаете?Посоветуйте!!!!

Yuli Tikhomirova
Усилием воли.
Марина Новикова
Лучший ответ
наведите один раз и поддерживайте гланое запомните где что лежит и ложите на место
Полный порядок! Способ простой: домработница раз в неделю
Munisan Anarova
частенько бывает бардак (( так что постоянно стараемся поддерживать порядок. ребенка приучили убираться у себя в комнате. сами убираемся в своей. генеральная уборка 1 раз в неделю (мытье сантехники, полов в комнате, ванне, коридоре) , а так стараюсь чтобы все вещи какждый убирал сразу в шкаф и нигде ничего не валялось.
порядок во всей квартире. Усилий не много, просто нужно сразу все класть на свое место
нет проблемм-привычка.
Valentina Goleva
Утром отправляю всех в садик, в школу, начинаю прибераться. Только приберусь, приготовлю обед, приходит старший из школы и разброс вещей начинается, к вечеру от моей уборки ничего не видно, а на утро начинай с начала.
Нет не всегда. Когда маленький ребенок в доме трудно поддерживать порядок, только одно уберешь смотришь уже корзину со всеми игрушками выкинул и давай разносить по крмнатам, поэтому для меня пока сложно наводить порядок. Только если в садике, то можно еще что то сделать.
Сегодня полдня убиралась, но не надеюсь, что этот порядок надолго. Идеальная чистота бывает когда в квартире нет детей, причем любого возраста.
Н И Н А
Mehriniso Pardayeva А у меня пока ни детей,ни порядка!!!!((((((( Но это пока!
поддерживаю просто. и 2 раза в неделю влажная уборка по всей квартире занимает не более часа. это вообще не проблема.
Порядок. Усилий требует немного - оглядеться, увидеть беспорядок, встать со стула и убраться. Нужное - оставить, остальное выкинуть. =)
да порядок. когда все вещи лежат на своих местах. и туда же возвращаються))))))))
>Amonya <
всего тридцать минуток и все ок.
Пока дети не зайдут в комнату то порядок. Но ведь им не запретишь туда ходить. Так. что не переживай не одна ты такая.
Просто ложи всё на свои места и не будет беспорядка.
В принципе, никаких. Просто стараюсь не наводить беспорядка и сына гоняю.
нужно каждую неделю убираться и класть вещи на сво место...