Организация быта
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А у вас в комнате порядок? Если да,то каких усилий он требует,как Вы его поддерживаете?Посоветуйте!!!!
Усилием воли.
				
							наведите один раз и поддерживайте гланое запомните где что лежит и ложите на место
				
							Полный порядок! Способ простой: домработница раз в неделю
				
							частенько бывает бардак (( так что постоянно стараемся поддерживать порядок. ребенка приучили убираться у себя в комнате. сами убираемся в своей. генеральная уборка 1 раз в неделю (мытье сантехники, полов в комнате, ванне, коридоре) , а так стараюсь чтобы все вещи какждый убирал сразу в шкаф и нигде ничего не валялось.
				
							порядок во всей квартире. Усилий не много, просто нужно сразу все класть на свое место
				
							нет проблемм-привычка.
				
							Утром отправляю всех в садик, в школу, начинаю прибераться. Только приберусь, приготовлю обед, приходит старший из школы и разброс вещей начинается, к вечеру от моей уборки ничего не видно, а на утро начинай с начала.
				
							Нет не всегда. Когда маленький ребенок в доме трудно поддерживать порядок, только одно уберешь смотришь уже корзину со всеми игрушками выкинул и давай разносить по крмнатам, поэтому для меня пока сложно наводить порядок. Только если в садике, то можно еще что то сделать.
				
							Сегодня полдня убиралась, но не надеюсь, что этот порядок надолго. Идеальная чистота бывает когда в квартире нет детей, причем любого возраста.
				
									
								
									Mehriniso Pardayeva								
								А у меня пока ни детей,ни порядка!!!!((((((( Но это пока!							
											поддерживаю просто. и 2 раза в неделю влажная уборка по всей квартире занимает не более часа. это вообще не проблема.
				
							Порядок. Усилий требует немного - оглядеться, увидеть беспорядок, встать со стула и убраться. Нужное - оставить, остальное выкинуть. =)
				
							да порядок. когда все вещи лежат на своих местах. и туда же возвращаються))))))))
				
							всего тридцать минуток и все ок.
				
							Пока дети не зайдут в комнату то порядок. Но ведь им не запретишь туда ходить. Так. что не переживай не одна ты такая.
				
							Просто ложи всё на свои места и не будет беспорядка.
				
							В принципе, никаких. Просто стараюсь не наводить беспорядка и сына гоняю.
				
							нужно каждую неделю убираться и класть вещи на сво место...
				
							Похожие вопросы
- А у Вас порядок в комнате? КАК Вы это смогли сделать? :) Как Вы поддерживаете порядок?
- Как поддерживать порядок в комнате?
- реально ли все время поддерживать порядок в комнате?
- Как приучить себя систематически поддерживать порядок в доме?
- У вас дома идеальный порядок? Как вы его поддерживаете, тот порядок, что у вас есть?
- А Вы каждый день поддерживаете порядок в квартире? Сколько примерно времени в сутки уделяете наведению чистоты и порядка?
- посоветуете ли вы купить увлажнитель воздуха для детской комнаты?
- Как поддерживать порядок на кухне?
- вы ежедневно поддерживаете в квартире чистоту и порядок?или неделю валяете дурака, приберегая все на выходные?
- Милые женщины, поделитесь проверенным способом приучить мужчину поддерживать порядок!!!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						