Организация быта
Подскажите, как правильно научиться ПЛАКАТЬ, чтоб милАму не надоели и нераздрожали мои слезы?))))
Доброго дня, Ирочка!:)) Стать сильной духовно, может даже сильнее его, чтобы его раздражало то, что ты не плачешь:)))))) Я помню кто он и всё же это возможно, но если когда и не стерпишь, то прими душ, там и слёзы смоешь, они не нужны в доме, всё плохое уйдёт с водой:))
Надежда Улизко
Добра, Вик, дорогой!!!)))))))
научится не плакать ))
Только перед зеркалом многочасовая тренировка поможет)))))
Ой, не знаю. Спрошу рецепт у своей дочери, она ас в ентом деле)))))
Поменяйте милого... Или поступите так: возьмите молоток и как следуют дайте милому по коленке, пальцу и т. д. и т. п. Пусть поймет, что значит когда человеку действительно хреново
а может уже пора тактику сменить? для разнообразия))))))))
лучше не плакать) Слезы всех раздражают (((
А зачем плакать? Он что Вас до слез доводит? Или просто так, когда себя пожалеть хочется?
ой-ой. . много плача - любого мужика достанет.. . Можно - обижаться. можно лаской чего- нибудь добиваться. .
А мудрая женщина подведет мужчину к мысли, которая ей нужна, так, что мужчина будет уверен, что это была именно его мысль))) )
Ну, это в идеале)))
Главное не делать этого очень часто! А я еще делаю вид что не хочу что бы он видел что я плачу, но он естественно видит и начинает меня успокаевать, смешить, извиняться, даже если не права я =)))
Нужно ли вообще плакать? Что дают вам слезы? И вообще - "Москва слезам не верит"...)))
Не реви-не поверю!!!