Организация быта

Подскажите - как правильно пользоваться раствором бриллиантового зеленого?...

а то уже изжога от него...:))))
Анна Бодарева
кстати.. . а из чего делают этот бриллиантовый зеленый? всегда меня этот вопрос интересовал, особенно в детстве. я думала, что из листьев деревьев и травы всякой. а если изжога.. . то можно попробовать делать клизмы - чтобы через желудок не проходило. можно внутривенно вводить. а можно ещё разрезать пополам, влить внутрь и зашить обратно. но это совсем зверский способ.
Eleonora Eriks
Лучший ответ
на наружное применение переходи!
Да не пей ты его и все.. . В нем спирта мало :))
бабу обей им какую нить! дуру полную! чтоп видно всем было - ДУРАБАБА
Катя Мартынюк
Кристина Гильдерман Никогда я не узнаю, что такое ВИМ...
смареть.. любоваццо :))
Можно применять для отделки помещений. Я один раз пролила на линолиум, пришлось потом весь покрасить. Очень красиво получилось. Так что, если предстоит ремонт попробуй!
Ну мало ли что изжога!! ! Прими Гастал и жди, всё-таки должно помочь!

А я думала, что её внутривенно надо.. . теперь вот ТАКАЯ живу.. . :)))))
Айжан Съезд
Анна Бодарева внутривенно??? нада попробовать :))))))))
лучше наружно, но если параллельно лечить изжогу - то продолжайте....:))
Olenka Yesikova
на кончик языка.. . или это тока у хамелеонов? а дальше как попрет... но наверное должно понравиться.. . (со знанием дела (только не подумайте, что это уменьшительное от Деликатесного) выпятив живот, шмякнув интересующегося бидоном зеленки) Делиться нада.. . скоро Новый год))))
Ха-ха, вокруг помаж!
Ника
Намазать вокруг раны.
Берёшь и мажешь, внутрь не принимать!