Организация быта

А Вы умеете экономить? У Вас это хорошо получается? Или лучше и не начинать этого делать?

очень .с ня рождения до сих пор лежит денежка нетраченная уже две недели прошло .а все думаю что купить .
Ольга Малетина
Лучший ответ
пустая трата сил и времени
Жизнь заставила - научилась экономить на 5 с плюсом! Не всегда от нас зависит, начинать или нет, иногда обстоятельства вынуждают...
За всю свою жизнь пробовала несколько раз.... Теперь уже и не начинаю....:)))))))))))))))))))
А экономить - это собирать или просто меньше тратить, отказывая себе во всем.
Но если бабла мало - экономь-не экономь все равно денег не будет.
Кто-то сказал мы то, что мы едим. Встречают по одежке... .
А к чему приведет экономия?
Юлия Щербакова
нет, не умею. трачу до тех пор, пока не обнаружу, что денежки до зп мало остаётся. сын говорит, у мамы нет денег, а только доллары))
Мечтаю жить так, чтобы не экономить! А пока каждую копейку считаю. Куда деваться, получается, если надо...
Юлия Фраймут
да. не очень. попробуй.
Shirin Kaharova
не умею, но хотелось бы научиться.
просаживаю все... как только что то лежит в кармане обязательно находится причина их потратить... Главное что-чтобы не тратиться в полный ноль и уметь по-быстрому их зарабатывать...
Вообще не умею экономить, но очень хочу научиться
Не умеешь не начинай. Экономия это свойство характера или горький опыт. Первого у тебя нет, а второго лучше б не было))))))))