Организация быта
Всегда признаёте свои ошибки или нет???
Да всегда, мало того что признаю но попрошу прощения и постораюсь все исправить.
практически всегда
Всегда! Если я не прав в какой то ситуации то признаю это и никогда не отпираюсь!!! !
Это качество во мне очень ценят мои близки и друзья!
----
Точно не помню как это звучало но примерно так-
Уметь побеждать это заслуга а уметь проигрывать это искусство!
Удачи Вам!
----
Удачи Вам!
Некоторые не могу, так как тех людей уже нет.
Всегда, но не всегда публично
Иногда понимаю поздно что произошла ошибка. Признать можно-исправить не всегда.
Стараюсь всегда, но иногда очень не хочется
всегда, но не всегда сразу.
Всегда прав.
Если я осознала, что не права, и раскаиваюсь- то всегда.
Перед собой - да... перед другими сложнее...
уж если смог ошибится, то должен смочь и признать эту ошибку... .
Да, вседа! ! :)
Бывает, знаю, что не права, но никогда не признаю свою неправоту...
Перед женой и сыном - всегда. В остальных случаях стараюсь быть защищенным, сначала разберусь, было ли это ошибкой. Если да - честно признаю. Если нет - оппоненту не завидую.
Не всегда для окружающих, но про себя, я все свои ошибки прзнаю. И иногда даже пытаюсь исправить...
почти)))))
Да....
всегда
Это что - то вроде теста?
Конечно признаю, особенно глядя прямо в синие глаза.
Не всегда
конечно признаю и даже пытаюсь исправитЬся .ди и другим желаю того-же .
редко=))