Организация быта
Ну вы советчики. все с ума посходили что ли?? спросила совет- где отметить-др, а мне какую фигню пишут..
что раз у меня ребенок 8 мес, значит, мне никуда ходить нельзя. а я с ним должна сидеть..
не слушай никого, иди и отмечай, веселись) ) ребёнок - это радость, а не обуза, с его появлением жизнь не заканчивается)
Не слушайте никого. Бабушки только рады будут понянчить внуков. Сходите в ночной клуб. Хотя, смотря что Вы больше любите из развлечений.
а чего возмущаться? не нравится, не спрашивайте, а ответили вам, скажите спасибо.
Ты не должна, а обязана, это в кодексе записано. Родители несут ответственность за своих детей. И нечего возмущаться. Ребенок подрастет, тогда можно и ходить, а сейчас ему мама каждую минуту нужна. Не фиг на бабушек скидывать.
Появление ребёнка не означает, что надо бросить свою жизнь к его ногам и посыпать голову пеплом. Можно оставить малыша с нянечкой (только проверенной) и отметить свой день рождения, скажем, в кафе. Мамочки и так целыми днями с детьми дома сидят, света белого не видят, кроме памперсов и бутылочек. Неужели же надо лишать себя маленьких радостей?
Можно в клуб сходить если материальные средства позволяют, если погода в этот день будет хорошая можно на природу, или на крышу дома подняться.
если есть кому оставить ребенка то можно на нескольо часов отлучиться. а если нет никого кому оставлять то сидеть с ними. У меня их трое. вот последняя сейчас в сад пошла, мне некому было оставлять. наконецто теперь могу хоть не много подышать воздухом.
не-не, ни в коем случае зацикливаться на детишках низя. Иногда НУЖНО развлечься, НО всёж помнить надо о детках)))