Организация быта

Стена непонимания убила всё,что было...Как забыть дорогого и близкогого человека?Очень больно...

А может попробовать помириться? Ведь это дорогой и близкий человек...
Лари Болат
Лучший ответ
К сожалению, это не забывается никогда. Даже со временем. Я сам в таком состоянии. Дурак был, что потерял такого человека. Сам виноват, могло бы быть иначе.
J=
Jumagalieva =)
Банально - клин клином.. . А ему я тоже думаю не легко... он тоже мучается сейчас и переживает.. .
если есть возможность, желание, чувства и мудрость, то можно попробовать все начать с чистого листа,.. А если уж нет, то время лечит.... если научитесь не жить прошлым...
Подумать о себе, полюби себя и сделай для себя приятное
Begimay Erkinbaeva
Боль уйдет, но не скоро. Из памяти не выкинешь жизнь.
Многие проходят через это. Жизнь продолжается и надо жить.
Анастасия
А может и не нужно забывать? ведь нельзя вычеркнуть из жизни то время когда вы были вместе. Если уже ничего не вернуть, нужно просто отпустить его мысленно, и пожелать ему счастья, и просто обязательно захотеть быть счастливой... ведь, наши мысли и желания материализуются
Со временем все проходит и забывается. .
Нужно заниматься делами, продолжать жить. . встечаться, общаться
искать занятия, развлечения, общения... а ты уверена, что ничего нельзя исправить?
Цогоева Елена
Нужно понять и простить его в душе и сразу станет легче, но на это уйдет время, так что пока держись
Екатерина Черняк что значит простить ...для Вас? (не вспоминать? или самой себе говорить,что все простила)....из памяти кусочек не вырежешь по своему желанию....
или проговаривать самой себе,что тот человек прекрасен,что поступил правильно,что все хорошо....
Сама не знаю.. . Прошло 4 года, а забыть не могу. Правда, уже не больно...
Больно, но жить можно, завтра будет легче.. .
Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все. Байрон.
Земфира Кузнецова И сегодня ни чуть не легче...И завтра будет так жи ,и после завтра и всегда...