Организация быта
Как вы думаете, почему иногда мнения о человеке расходятся, одни его считают безжалостным монстром, другие, добрым
любящим человеком???))) ДОБРОЕ УТРО!! УДАЧНОГО ДНЯ!!
СЛИШКОМ РАЗНЫЕ У ВСЕХ ПОНЯТИЯ.... о добре и зле.... о любви ненависти... о порядочности.... отсюда и расхождение во мнениях....
Доброе утро! Да потому что к тем, кто его любит и кого любит он, у него одно отношение, более мягкое, и к тому же, те, кто его любят видят и хотят видеть в нем только хорошее. Ну, а кому он в жизни "насолил", им все равно, какой он с близкими, им-то он уже жизнь, видимо, испортил, потому они и видят в нем монстра. Люди "судят" человека по отношению к себе и своим близким, по его словам и поступкам . Для кого-то он добрый и пушистый, для кого-то - безжалостный... Но мне кажется, что это аномалия какая-то, невозможно же быть одновременно и монстром и добряком, что-то здесь не так...
все относительно... это же хорошо что у всех разное мнение.. все воспринимают одну и тужеинформацию по разному.. в соответствии со своим опытом, убеждениями и тд
Потому что, со своими близкими мы такие, какие мы есть, а вне дома все мы другие. Поэтому так.
это действительно интересно ..каждый видит только одну грань ...а попытатся воспринять человека целиком как он есть ...не каждый может ..поэтому наверно .каждый и видит .свое ..
для кого то он демон, для кого то ангел
&&&яночка&&& Никишина
для кого то и никто ..
Мы вообще все очень разные, одни любят зиму, другие от жары летом млеют и, естественно, людей воспринимаем по-разному.
И те и другие слепы. Видят только то, что хотят видеть.
потому что сколько людей столько мнении
Каждый имеет своё мнение.
потому что некоторые завидуют ему а некоторые восхищаются
потому что отношение того человека ко всем разное, соответственно и к нему отношение оч разное
Галина Татаринцева
как твоё к другим людям?!
еще один вариант: человек двуличен, в разных ситуациях ведет себя по-разному
А ещё сам человек как относиться к окружающим