Организация быта

Гардеробная комната для Вас мечта или реальность?

недавно сделали очень удобно не надо лазить в шкафу все развешано и лежит по полочкам.
Елена Качулина
Лучший ответ
Реальность.
ненужность. я не шмоточница
Луиза4Ка =)
Пока мечтаю, но очень хочу.
Деева Елена
Пока реальность, если рожу ещё малыша, то распрощаюсь с ней.
хотела в квартире сделать гардеробную в кладовке, но квартира досталась без кладовки)) ) места в прихожей мало, так что придется довольствоваться гардеробной в коридоре))
Марина Акул
Не реальность, но и не мечта. У меня другие интересы, ценности и потребности.
Irina Kuznetsova
возможность сделать есть, но мне ето не нужно
в процессе так сказать:)) ) уже делаю, но еще не достроили)))
Лена Таранцева
Не мечта, а необжодимость которую смонтировали месяц назад. ДАВОЛЬНАЯ
Мы переделали под гардеробную кладовку. Очень удобно, хочу отметить.
Вся моя квартира гардеробная комната!
Раньше была кладовка с "очень" нужными вещами, ну а после ремонта получилась, пусть и не большая, но очень удобная гардеробная. У детей стоят шифоньеры, а я, муж малыш складываем вещи удобной гардеробной.
Алла ,,,
мечта)
не мечта, в ней нет надобности
Мечта, мечта, а что, есть предложения?? ? :)
у меня 3 огромных гардероба, в 1 можно поставить большую кровать .
В прошлом году сделали ремонт и моя мечта отчасти осуществилась Отчаст потому. что небольшая, но очень удобная. Раньше было огромное кол-во вещей, а теперь стало меньше, т. к. в "пространстве" стало лучше видно что большая часть- это просто ненужные и лишние вещи.
Пока мечта