Смотря у кого как... Имея собственное жилье можно иметь мечту улучшить его - купить больше и лучше... .
Тот кто не имеет соб. жилья мечтает " Хотя бы.... " Все относительно .не только мечтаний но и того кто мечтает ...
Для человека .который не относится к " дурак думкой богатеет !" Мечта будет реальностью!!!!
Организация быта
Собственное жильё-мечта или реальность?
Если только думать -то мечта.... а если действовать, то- реальность...)... так что выбор всегда за вами....)
Зависит от доходов.
реальность . из всех моих знакомых с родителями живут только одни, и то у них переезд не за горами . Все как то решают эту проблему : кто ипотеку берет, кто покупает за минимальные деньги домик-завалюху на окраине и постепенно его облагораживает, кто покупает лишь стены и потом достраивает сам
При социализме была реальность, щас мечта и мечта почти незбыточная, правда можно влезть в вечную кредитную кабалу к нашим банкам, но это уже совсем другая история.
Возможны варианты.
У меня реальность.
если постараться-то реальность!
пока что мечта
реальность
Пока что мечта, а если реальность, то крошечная, малюсенькая.. . Либо переступить через гордость и подавать на наследство...
Ни чего не реального нет, все материально.
Мечта.
Пока - мечта, но надежда ЖИВЁТ :)))
Мечта.
мечта
В Краснодарском крае одинокая пенсионерка своими руками построила себе небольшой домик.