Организация быта

Я активная..а муж-домосед.Что делать?Гулять одной,потому что надоело тянуть его или стать,как он?

Проблема даже вытащить его вечером на прогулку перед сном...А на природу,например,мы выезжаем раз в месяц,и то,если я заранее муссирую эту тему..
Елена Н
У меня такая же ситуация. Поначалу я старалась мужа растормошить, чем-то заинтересовать.. . А потом плюнула. Что я себе настроение буду портить?
Да и не переделать человека, как бы ты ни тужился. Пусть живет, как хочет. А вы ведите свой активный образ жизни.
Валентина Тян
Лучший ответ
а вы работаете ?
Miss Viola
Вы же знали за кого замуж выходили, вот и и терпите домоседа-он такой какой есть и не переделается.
Оля Лабенко
Я, на работе за день так нагуляюсь, что меня и раз в год не вытащить из дома, а Вы раз в месяц....
Конечно, надо его тормошить, заинтересовывать. Иначе домоседство до добра не доведет. Соседка есть?
не надо становиться фанатом вашего или его образа жизни)), есть возможность идите в гости без него - идите, есть возможность бывать на природе -0бывайте и - РАДУЙТЕСЬ!! !
в общем - у природы нет плохой погоды)))
Тащить его, тащить и еще раз тащить!! !
При условии нескольких оговорок - напр. , если у него работа активная, к тому же на свежем воздухе, тогда - пусть сидит, отдыхает; или если у вас нет взаимопонимания, а брак продолжается по привычке, то тоже не надо. ; если Вы слишком активная и теребите его без остановки, то лучше ему отдохнуть, пока Вы гуляете.. . А так.. .
Давайте ему понять, как тяжело Вам идти на уступки ему - вот уже ВСЕ делаете, как он хочет.. . так разве ему, миленькому Вашему, трудно один разочек в день прогулять Вас, его кровиночку?
Вот в таком духе.. . Дерзайте!
не вздумай становиться как он...
Яна Пилюшкина
если до того так клеилось, наилучшее- делайте что Вы считаете нужным, что неволить человека? Вас бы застовляли дома сидеть безпросветно,
как себя чувствовали бы? Так что лучше уважать друг друга и не ворчать (грех кроме всего прочего) . Радостных Вам прогулок!
Ekaterina Bojik
АктиФФФ - ПассиФФФ... АХХА ХА ХА ХА ХААА!! ! Вы о чём, дамочка? Спрашивать мнение придурков из нета (включая меня:) ) Это глупо. Не обижайтесь. Доверьтесь своей голове:)
Anna Bushmakina
Елена Н Дружище,не отвечайте на глупые вопросы..идите лесом)))
займите его хобби
но если он уверенный домосе д -проще поговорить об этом
пусть отпускает вас!
ходите на занятия по шитью например - он будет видеть результат ваших трудов. а вы заимете новых друзей.
Tatyana Gorshkova