Организация быта
Как растормошить мужа-домоседа? Никуда не хочет ходить....
Ходите без него. Потом рассказывайте, как там было хорошо.
дома в выходные когда нет детей, классно ж покувыркаться. . ) нафиг фильмы ! )
мой такой же... зАдАлбал)))))))
В любом случае это лучше, чем муж-гулена!
вот и славно! радуйтесь! у меня у подруги тож, так она сама ходит. На него детей и пошла к примеру ко мне в гости:)
Мой такой же.. . оправдывается.. . что нгужно деньги экономить.. . но ведь в ресторан не обязательно.. . Можно и недорого развлечься..
У моего сына жена такая! Ничего не можем сделать. Ни на шашлыки, ни на лыжи
без вас очень даже ничего! сколько я денег на жену трачу, за эти деньги у меня в квартире был бы идеальный порядок, меню как в ресторане, секс каждый день с новой дамой. и мозг бы мне ник то не насиловал, что сходить куда либо надо. видимо Вы сидите дома и вам скучно. а попробуйте устроиться на работу и потом посмотрите куда вам захочется сходить, в кабак или до дивана
пусть сидит дома, а Вы с подругой сходите
У меня такая же история, я вот от этих мыслей тут решила отвлечься, а тут этого тоже смотрю хватает. Чтоже вы мужчины по началу то все такие заботливые и милые, а как привяжете к себе, так можно лежать, а вокруг вас танцуй. я конечно все понимаю: устал, проблемы. Но имейте совесть! Без нас хуже чем с нами
начните вы куда-нибудь ходить пока без него. потом или "подтянется", или просто вас это перестанет беспокоить от своей насыщенной жизни :)
это же хорошо
Светлана Астанина
Ничего хорошего. Никакой культурной жизни. Ни в гости, ни в кино, ни просто на прогулку не ходит....