Организация быта

Какая была обувь на бабе Яге ? А почему у нее не было детей ?

Зачем бессмертным дети. А лапти были.
Анастасия Суханова
Лучший ответ
Вот не знала, что наличие детей зависит от обуви.. .
Пойти что ли свою пересмотреть::)) Может я чего упустила::) )
Бедная, бедная Баба Яга::))
Roza Akhmetova
не поверите - чёрные лакированные сапоги на шпильке - хихихих
Te Esperare
ох не могу вспомнить фильм, но там точно у яги были дочери, одну из них 103 х летнюю играла ольга волкова, а на ногах по сезону, то лапти, то валенки
голошы! а от кащея потомство не дождешся
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,,,
Лапти были. И дети были. Только все поумирали. Она ведь жила очень долго))))
М=
Машулька =)
У бабяги не было обуви и детей, потому, что не было ног. Её тушка была вмонтирована в ступу (киборг такой с гравиприводом) , посредством коей она и перемещалась. Поэтому и изба на куриногах вертячая - без крыльца.
Наташа Зорина
Что-нибудь от Дольче и Габбана.... поэтому и детей не было..
Just Maryline
Лапти она носила, так как это герой русских Народных сказок, пришедший из доисторических времён, когда и сами русские люди (из народа) в лаптях хаживали.
А деток не было, потому как баба Яга и Кощеё не дураками были. Они друг на друга то смотреть не могли, потому как понимали, что далеко не красавцы, вот и решили, пусть на них их род и закончится. Потом, опять же, посредством колдовства, было установлено, началр века высоких технологий, и поняли они, что тут, с энтими технологиями, одним колдовством и мелкими пакостями не повоюешь.
Возьмите для примера мультик, Ивашка из дворца пионеров!!!!