Организация быта

Что можно написать в письме бабе Яге, а про что нужно промолчать?

Вера Гарипова
Напишите, что добрая и промолчите, что уж очень страшная
Тамара Киселёва
Лучший ответ
Что бы стояла всегда ко мне передом!!!
No Ta
Чтобы баньку протопила и обед готовила. А промолчать о том, что не один придешь.
Марина Басова
Ну, подарков Вы точно от нее не дождетесь.... Так зачем же писать ей ?))Если только дочку ее, Елену Премудрую засватать)))). . Ну, а если Вы уже женаты, то промолчать про имеющуюся жену))) . Такой вариант устроит?)))
Д(
Дарья (Дашко)
С нечистой силой лучше вообще в переписку не вступать.
ну, я б про всех своих врагов написала - какие они вкусные, жирненькие, с диетическим мяском, все их координаты дала.. .
а про все остальное промолчала
Маша Кузнецова
написать желание.. . а промолчать об обязательствах...
Анна Копыцина
Напишите, что она самая красивая Баба Яга на свете! и промолчите о том, что у Вас коварные планы...
Надо написать, что ей положена персональная пенсия и автоступа. А промолчать про то, что у вас есть Аленушка и братец ее Иванушка, даже если их зовут по другому.
Спроси у нашей Ёжки...
Молчание — один из наиболее трудно опровергаемых аргументов.
Молчание в любви важнее слов.
Если требуется большое искусство, чтобы вовремя высказаться, то немалое искусство состоит и в том, чтобы вовремя промолчать.
Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения.
В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. Лорд Альфред Теннисон