Организация быта
А Вы обидчивы ? И насколько долго ?
очень редко.. . так как обижаться как правило приходится только на себя...
Обижаюсь. . но быстро отхожу, понимая что мне это не надо....)))
Обидчива. Неделю хватает, чтоб отойти.
обидчива.. . но отходчива и незлопамятна...
Очень.
Как правило, во вред себе - ибо принимаю на свой счет даже то, что не имело ко мне в плане обиды ни малейшего отношения.
Юношеская привычка краснеть давно прошла, а вот обидчивость осталась.
Однако обижаюсь недолго - ровно столько, сколько "обидчику" понадобится времени понять, что я, оказывается, обижена.
Достаточно одного ласкового слова - и вся моя обида растаяла, как льдинка в его ладошке.
этто не выгодно, лутше иметь тех кто обижает
Если не хотите долго жить - обижайтесь на здоровье.
До рождения сына, была оч обидчивая и капризная, сейчас более проще ко всему отношусь, поэтому обижаюсь, крайне редко
.. ОБИДЧИВЫ и ОТХОДЧИВЫ ..
На обиженных воду возят!
на обиженных ...а я оскарбляюсь!
на полчаса обидчевы
ненадолго)))
Обидчива и вспыльчива, но отходчива, слава богу!
Я девушка легковозбудимая, и, соответственно, меня обидеть, разозлить
и т. д. - раз плюнуть. К тому же я ещё и громкая.. . Но отходчивая.
то есть все мои обиды выглядят примерно так : ОБИДЕЛИ - слезу пустила, разозлилась, рот открыла, всё ,что думаю рассказала, рот закрыла и забыла.
до первой улыбки обидившего)))