Организация быта

насколько

насколько возможно соблюсти дома порядок с 1,5 годовалым ребенком и как должен реагировать муж если в детской все раскидано, а в двух других комнатах может быть пара игрушек, моя ковта, газета - максимум. а так стараюсь к его приходу все убрать. мне неприятно что то что я не успела убрать (ковта и или газета например) все лнтит на пол в коридор или демонстративно ставит кружку от чая в мои туфли??? и как это вообще называется это так во всех семьях детьми?
А что это за отец который не сидит со своим ребенком, НЕПОНЯТНО...
Жумагул Набиева
Лучший ответ
Нет. Это у вас супруг такой. Не по делу требовательный.
есть такие.... если вас это не устраивает-сопротивляйтесь. Объясняйте что не получается, что не успеваете, что он тоже мог бы помочь, его пару раз попробуйте оставить-а потом хай поднять почему не убрано, маму скажите давай позовем -пусть помогает порядок поддерживать.... Либо уже отмалчивайтесь и проглатывайте.. и знайте что такие в принципе не меняются....
Selya O
когда был маленький сын, то проблем с беспорядком небыло, а с дочкой- ей 4 года и сейчас только успевай.
но она уже большая чтобы понять что надо убрать что набросанно.
а у вашего мужа странное отношение к вам и вашему ребенку ((((((
Это называеться - Ваш муж - козел! а Вы ему слишком потакаете, вот он ноги и вытирает об Вас
Чем больше узнаёшь, какие бываю мужья, тем больше нравится свой. Это я о себе.
Это не лечится!!!! Я про мужа! Бегите от него, он вас убьет и морально, и физически, да и ребенку не лучше будет. Кошмар какой! Со своим ребенком не сидеть?!?! А про беспорядок-если нравится, ка у мамы-вот с нею пусть и живет, а ребенку пусть обеспечит питание, проживание, уход в виде няни, и т. д. и т. п.... И вам платит за то, что Вы за ребенком следите, это тоже работа!!!!
правильно говорят здесь - вы ему не прислуга, это надо же до такого додуматься поставить кружку в туфли, вы ему тоже так же сделайте :)))) понимаю все достало, и ребенок маленький, у меня почти похожая ситуация, но до такого маразма не доходит :)))) и вообще к таким людям надо постоянно с юмором относиться, он тебе гадость ты ему смеешься в глаза, только так себе можно нервы сохранить и рассудок кстати тоже. удачи вам в вашей нелегкой жизни.
Интересно, а сам за собой убирает, или вы полная прислуга в доме. А если его оставить с ребенком одного на пару часов.