Организация быта

И последний вопрос-брак с одноклассником.У кого получилось на всю жизнь?

Милашка ********
Вопрос интересный.
У меня ДВА одноклассника дружили с одноклассницами учась в школе, поженились, когда парни были на после днем курсе военных училищ, разных. А далее.. .
один и учился дальше, закончил Академию, и дочку выучил и до сих пор на вечера встреч вместе приезжают.
а второй.. . ну, не берусь судить, в общем не живут они.. .

А еще хочется мне по этому поводу рассказать об одной из поездок моей матери на вечер встречи выпускников, это на 40-й юбилей. Возвращается и рассказывает: Ну, все, как обычно, сценарий один: узнавания, застолье, воспоминания и поднимается один из одноклассников и говорит:

- Парни! А какие же мы все дураки! Бежали за невестами невесть куда, понабрали незнамо кого, хотя в нашем с вами классе такие классные девчонки учились, которых мы за годы нашей школьной учебы уже знали, ан нет, ДУРАКИ мы все!
Татьяна Соколова
Лучший ответ
У Медведева Дмитрия Анатольевича получилось
Юлия Петунина
ты видишь потаенный смысл своего вопроса????
У моих друзей получалось, примерно 35 лет, а потом всё разладилось. В итоге развод.

А у меня брак из пионерского лагеря, правда спустя время, получали высшее образование и опять сошлись и уже 25 лет вместе, всякое бывало, но всё преодолели вместе. Друг за дружку горой!
моя подруга, по совместительству одноклассница вышла за нашего одноклассника.. но смерть разлучила их!
значит.. получилось на всю жизнь! на такую его короткую жизнь.. ему было 28
A.
Alisa ...........
У меня по всей видимости. Правда точнее смогу сказать только в конце жизни, а пока 10 лет.
[D
[Eozh] Detko
У дружественных мне соседей. 40 лет вместе и душа в душу. ногие одноклассники переженились, но не все сейчас весте.
Ирина Кокина
У меня две пары - одноклассники. Дома построили, сады посадили и по паре детей народили. Между прочим, до самого десятого класса терпеть друг друга не могли.
Мой родной дядя прожил со своей женой - одноклассницей 40 лет, они разные, но прожили счастливо, много пережили.. . А в нашем классе поженились 3 пары, все развелись, одни - через 3 года, другие через 15 лет, тетьи - через 20(( Жалко, между прочим
У родителей моего мужа получилось, уже 33 года вместе и расходится не собираются...
Хаха у моего друга так. Уже 13 лет вместе душа в душу.
У моих родителей получилось.
Ляззат И