Что приготовить на завтрак?
У вас что на завтрак в выходные?
Организация быта
Последний вопрос и я ушла
Что хотите.
Отварной рис и тушеная курица.
На обед картофель пюре и копченая скумбрия.
Мы ничего не готовили сегодня . Просто чай бутерброд семгой и так печеньки. Потом через часика два ещё попьем чая, там уже будут пирожки с мясом.
Блинчики с ягодами, сметаной и сиропом. Это обязательное субботнее блюдо.
Хорошая
Сами печете?
У меня сегодня на самый первый завтрак была тарелка размороженной вишни и чай. А дома - борщ со сметаной и кофе.
Хорошая
Классный завтрак
У нас яичница была, у дочки овсянка с клубникой...
овсяная каша
Я кофе с пряниками употребил. А вы подумайте еще! Может не станете нас покидать до обеда?
Кофе и круассан.
Всю рабочую неделю такой завтрак
Камамбер запеку и кофеек.
У сына гречка, я не завтракаю
Отварная сарделька )
Хорошая
Как мне симпатичен ваш завтрак.... ммм
у меня все плотно, потому что завтрак будет и обедом, это свиная за печеная рулька, пюре и салат овощной
Хорошая
Что за диета? )
Каша 5 злаков. Сыну плюс сарделька.
Да то же что и обычно, не выделяю выходные.
Омлет с греками и сыром. Можно туда помидор, но его не оказалось.
Мы утром доели пасту вчерашнюю что то много я её вчера намесила:) :а силы надо было на весь день, и театр был, и соревнования у старшего по самбо, только к 17 домой вернулись, так что паста была в тему:))
Хорошая
К нас тоже самбо
Завтра соревнования
А ты хочешь прийти к кому и позавтракать
Хорошая
Ага..
Выбрала даже
У меня нет детей : поэтому я этим не заморачиваюсь, А муж, как всегда, какой — нибудь бутер соорудит себе
Хорошая
Как связаны дети и ваш завтрак?
Очень рекомендую этот канал!
youtube.com/watch?v=xMSnkX4BbM4&list=LLMt8ZIk4hUopfPgmwtB-AkQ&index=22&t=0s
У меня чипсы, но это не лучший завтрак, и вообще у меня нет завтрака, кроме кофе.
Можно пожарить или сварить в микро кусочки хлеба, батона, обжаренный и залитые взбитым яйцом, или горячие бутеры с сыром, или каша овсянная, в красной упаковке Овсяночка вроде, она варится оч. быстро, написано 3 мин., но я подольше варю. Это вкусно быстро и относительно полезно.
Очевидные кофе и круассаны. А если серьёзно - манная каша. Можно и гречневую.