Организация быта

Если мужчина не понимает, что он сам не прав, то ему уже это необьяснишь??? Ваше мнение???)))

Аргументируйте точнее свои претензии и его ошибки. А если не помогает, апеллируйте к общему мнению. Если и это не помогает, то Вам такой балласт ни к чему...
Иннесса Кинигопулос
Лучший ответ
Мужчины принимают решения без эмоций, логическим путем-поэтому они зачастую правы, просто у женщин своя логика, но научитесь доверять мужчине-не пожалеете-жизнь станет проще.
нет разницы мужчина или женщина не прав/права это от людей зависит.
Алла Яловая
смотря какой мужчина
Я например признаю свои ошибки.... я очень часто бываю не прав... .
Тут смотря какой человек
Регина Райхерт
Объяснить что-либо мужчине, если он в этом не заинтересован - просто глухо. Даже времени тратить не стоит...
Aidana Urazalina
В вопросе вместо слова " мужчина " вставьте слово " человек" и Вы правы
Shirin Pyshtybaeva
Давить не надо, аргументированно объснить, ну а если упрямится, то пусть сделает и эту ошибку.
((((Katюшка )))
И даже не пытайтесь-мы люди упёртые.
мужчина всегда прав, а если женщина этого не понимает - к черту такую женщину!
Все разные. Попытайтесь объяснить. Может поймет, что не прав, и признает свою ошибку.
Кто-то понимает, кто-то нет, и от того мужчина это или женщина не зависит.
нет, я считаю, стоит разобраться. иногда человек правда может чего-то недопонять, нарубить дров, может вспылить и важно проявить чуткость. только если человек наглый, это тоже важно почувстовать и тут уже надо проявить гордость.
это от него зависит, ну бывают непробиваемые, короторым сложно что то объяснить, но способ всегда есть
Anna Serkova
Они блин всегда правы, и не стоит объяснять, сама же еще и плохая будешь*(
Галина Galina
Объясняйте мужчине в постели.
объяснить и достучаться можно всегда, но примет и согласиться с этим он или нет, гарантировать нельзя и ведь человека не изменишь.
Мужчина всегда прав на ху ээээ!!!!
Nargiza.m *****
Смотря кому!!
похоже, что не объяснишь
Он понимает, но очень горд это признать!
Елена ) Прав а 100%!!!
Почему? ! Можно объяснить!
мужчина всегда НЕ прав, а если он этого не понимает - к черту такого мужчину
Объяснить можно, но поймёт или сделает вид, что понял - это вопрос!! ! К тому-же это тебе кажется, что он не прав, а может он прав???
нет не объяснишь) он всё равно, даже если поймёт что не прав и деваться ему некуда, будет стоять на своём)
Liga Aleksejeva
Просто он не годов нести какюто ответственость