Организация быта

Хозяйки, а вы какой стиральной машинкой пользуетесь? Всё устраивает?

У меня их 3: Занусси, Електолюкс и Бош. Всеми довольна.
Валима Хамидуллина
Лучший ответ
hansa и электролюкс, первая - ужас, но тем не менее стирает, вторая идеальна)
Ainagul Umarova
*UPO*-финская сборка, с операцией: *Сушка белья*-не разочаровалась покАмест (искала машину с сушилкой, очень удобно, когда маленький ребёнок, грязный комбенинзон-постирал и тут же высушил, так же здорово пуховые вещи стирать и сушить-пух не скатается в комья)
Индезит - просто прелесть))
аско. очень довольна. ни на что не променяю.
Bosh, давно, устаивает.
Наташенька ***
Моей любимой Занусичке уже 12 лет! Мы её и в хвост и в гриву пользуем! Что, она милая, только не стирает! От тончайшего белья до пальто и покрывал! Всё идеально! Просто умничка!
Правда она не нашенская, тут тогда таких не было...
Вероника Голубовская Правда она не нашенская, тут тогда таких не было....
Горенье. класс!
У меня "Атлант" такая зайка, не нарадуюсь!! ! соотношение цена-качество-долговечность всё в пользу покупателя! ! согласна, что дизайн несколько уступает "заморским подругам" но для меня не это главное... Узнавала в ремонтных мастерских, у этой техники самый низкий % ремонта.
ВЕКО. в принц довольна! нет легкой глажки!
Самсунг. Мечтала о машине с функцией стирка детского белья. и нашла. Я в восторге. А еще есть доп. функции: стирка постельного белья и сильно загрязненное белье + Серебро. Стирает просто класс!!!!
Виирпоол. Приличная машина.
Zunussi! Уже 3-4 года, очень довольна!! ! Она полностью автоматическая с дисплеем, без всяких регуляторов. Фирма надежная вообще.