Организация быта
В ваше семье, кто более терпеливый???)))
Моя мама. Всем угодит, всем доброе слово скажет, всех вкусненьким угостит. Никогда грубого слова в ответ не скажет, всех простит,... А мы неблагодарные,...
кот
Стены.
дочь
Мама, конечно.. . Она у нас и самый терпеливый и самый серьёзный человек...
Муж, конечно. Я ужасно вспыльчивая. И он уже знает, что грозу нужно переждать тихо и молча. Но уж если он вспыхивает, то тут уж я понимаю, что нужно закругляться...
Все.
оба хороши
Мы! Во!
Муж. Я бы на его месте давно бы от себя сбежала)))
да уж нервов нихватает еще пять лет назад был я )
старший из котов.... он уже 2 года "опущенным" ходит под гнётом младшего кота...
Муж
Конечно я.
я
одного терпеливого лидера не выявлю, сегодня одна ситуация и я терплю, завтра другая и терпит муж. За что и не развожусь, хи хи !
муж)
Хомячок, никогда ничего не требует
К счастью, муж. Это еще одно из его многочисленных достоинств, за что я его очень сильно люблю.
нет таких.. . хахха все такие бешаные )
Определённо я
папа
точно не я)))))) )
муж))
я :)
я
Старшая дочь. Ей 12 лет и она у нас самая терпеливая ко всем и всему. После дочери по терпению я следующая.
Муж, младшая дочь и кот менее терпеливые и более шумные.
кто меньше суетится-терпит, как ему ноги пообступали
муж
но если он взорвется, то все....