здесь в ответах тому что молодые мамашки не знают элементарных правил ухода и воспитания детей, и и спрашивают таких же себе подобных, . Удивляет, что люди лечатся по справочникам ставят себе диагнозы и уверены, что все врачи ничего не знают. Можно подумать они такие грамотные в своей професии, отчего же тогда дороги у нас недолговечны бытовая техника быстро ломается. и т. д. и т. п. Удивляет, что бедного мужа за любой проступок советуют выгнать из дома, он что собака? Удивляет что любовницы считают, что чужой муж это для них, так ка кжена старая некрасивая, дура в заношенном халате. Удивляет то что если ответишь не вструю то такие вкомменты получишь, что лучше не связываться. и еще много чего могу написать чем уя удивляюст здесь в ответах.
А по жизни я удивляюсь тому как все таки красива природа.
Организация быта
Чему вы не перестаете удивляться в своей жизни???
Хитрожопости многих людей, которые думают, что о них ничего неизвестно...
Ольга Брызгалова
Привет! Думаю, что такое даже тут не возможно, что то но известно о каждом..
Ранним смертям....
коварству....
бесконечному разнообразию в мире и каждому дню, который может преподносить разные сюрпризы:) . сочетанию совершенно разных, порой противоречивых качеств во многих людях...
Подлости
откуда появляется в квартире пыль и куда исчезают из кошелька деньги)
дуракам!
Наглости и злости окружающих. Хотя пора привыкнуть уже.
Как быстро развиваются компьютерные технологии и думаю, что же дальше еще придумает человечество.
тому, что все равно верю в чудо....
Божьему промыслу и провидению.. . :)
блин, всегда поддаюсь уговорам брата и занимаю ему деньги. Хотя обещала себе и ему - никогда!
Тупости киприотов!!!! (живу на этом острове 15 лет)
Я уже давно ничему не удивлялась...
уже ни чему
Затрудняюсь ответить, но знаю, что меня не перестанет удивлять. Это тупость человеческая.
психологии мужчин