1) Хотела бы, чтобы невидимый робот убирал всё в доме и как можно чаще.
2) Чтобы чудо-печечка выдавала пирожки с чем пожелаешь с пылу-жару.
3) Чтобы белье само ложилось в стиралку, стиралось и развешивалось.
А остальное, может быть, я бы сама поделала б уж...
Организация быта
От какой бытовой работы вы бы с удовольствием отказались
проверять, кто постоянно находится на кухне и что-то вечно жуёт из холодильника.
)))) Подарите мне посудомоечную маФыыыынку!!!!)))))))))))))
С удовольствием-отВСЕЙ!
От глажки, я НЕНАВИЖУ гладить.
от ремонта в целом)))
Гладить вообще терпеть не могу, особенно постельное белье. Я прям разнервничаюсь вся пока пододеяльник поглажу ;(
От всей, когда это не по кайфу.
Уборка.... обожаю готовить, стирать (смешно при наличии автомат-машинки) и мыть посуду. но уборка для меня- это особенное настроение необходимо....
1/ Мытье окон.
2/ Глажка
Мытьё посуды))))))))
от глажки
Не люблю мыть и размораживать холодильник и разбираться в шкафах.
уборка!!!! (((( Бе-е-е-е
От ежедневной
Мыть пол
Не люблю гладить. Мечтаю, что когда-нибудь изобретут какой-нибудь гладильный шкаф. Вешаешь туда все рубашки, брюки и т. д. , и всё гладиться под каким-нибудь паровым прессом. Лафа!
все что связано с водой, не люблю мочить руки
от всей бытовой работы!! ! Хочу прислугуууууу!!!
мытье посуды, а еще глажка.... а так впринципе остальное терпимо))
Не люблю убираться, на это нужно особое настроение, а где его взять?
А я все люблю делать, так как беспорядок раздражет
Ненавижу мыть пол, хотя конечно приходиться это делать
Больше всего не люблю пылесосить. Робот-пылесос - мне кажется достойное решение
От стирки
Мытьё окон)))))))