Вот много ругают врачей, особенно скорую помощь.... полицию. тут каких только слов не слышали о доблестных полицаях)) Учителей и т. д.
А вот Вы сами на своем месте профессионал, АС, ДОКА?
Организация быта
А Вы профессионал на своей работе? С удовольствием идете на работу? А с работы?)))
да. Да. ДА. А тем кто ругает врачей, особенно Скорой помощи, хочу сказать - приходите на экскурсию хоть на один денёк и посмотрите, как всё работает.
Я мастер своего дела . На работу иду с удовольствием и с работы тоже .
Да. С 1977 г. Мне интересно
Да. Но надоело всё...
Я ругаю только конкретных представителей этих профессий и то только когда лично сталкиваюсь с чем-то не приятным)
А я мастер в своем деле и даже международного класса, да и профессию свою знаю хорошо, но работать желания пока нет.
обожаю свою работу
Если еще работаю, значит АС
Да, я профи.
работаю по профессии, стаж почти 15 лет, думаю, не плохо разбираюсь в своем деле! на работу с удовольствием, домой тоже с удовольствием
Я считаю себя непрофессионалом, т. к. образование у меня другое.
Но последние 10 лет я занимаюсь делом, в котором считаю себя хорошим специалистом.
Я люблю свою работу. Ас не ас, но на работу иду с удовольствием (а домой бегу с удовольствием)
О себе трудно судить, все равно всего знать не возможно, но по мере скромных возможностей и наличия 2-х профильных образований, стараюсь...
Да.. одна из самых отвественных и преданных своему делу
ну да. Одно дело, когда менты ловят тебя типо ты нормальный, а другое когда они видят толпу бомжей, а может и алкашей в подземках ночью и проходят мимо.