Организация быта
Народ! серьёзный бытовой вопрос! внутри++
Да, правильно решили! У нас уже 4 года как стоят счетчики. Экономия сразу, через 3 месяца видна была. И сами экономнее стали воду расходовать, сразу все краны починили и унитаз. Как говорится в анекдоте, все ходят в туалет, а последний - смывает)))))
до щётчиков расход холодной 12 кубов-----горячей 8 после установки---холодная 6 кубов---горячая 3-4
нет, у нас нет.... родители поставили, мама говорит, что значительной разницы пока не заметила
Lesa Maslow
Заходи! Жду!
у мамы есть. она оч довольна, никаких лишних расходов. за воду стала платить значительно меньше, чем до установки счетчика.
А мы только собираемся поставить, т. к. с каждым месяцем на воду начисляют все больше и больше. У кого стоят счетчики, говорят, что с ними выгодней...
Lesa Maslow
Вот-вот... и мы получили за прошлый месяц счёт- 5200 р, только за квартплату...и там воды написано, что мы по 8 тонн на человека в мес. сливаем... просто бред, надоело этих обдирал кормить!
А у нас в доме установили еще и обще домовые. Разницу между счетчиками в квартирах и обще домовым счетчиком раскидывают на всех. И устанавливают коэффициент, вот так нас обдирают. Теперь и не знаю, что выгодней. У тех у кого нет счетчиков они платят без коэффициента. Считают, что они и так много тратят.
После установки моя выгода составила: -100$. При тех же расходах и жёсткой экономии.
Есть счетчик, вполне устраивает, не помню сколько в деньгах экономится, но минимум выходит на 7 кубов воды меньше, чем, если расчитывать по числу прописанных.
Есть счетчик, в квартире 4 человека. Экономия по холодной воде в 2,5-3 раза
Есть. Пока устраивает. Выгодно, когда много народа проживает.
Да стоят уже несколько лет. ЖЭК поставил бесплатно. Пока все нормально. У нас у друзей квартира пустует, так им в квитанции счет выставляют за кубометры как бы использованной воды.
у нас стоят. за полгода окупились. так что смело ставьте, не раздумывайте.
у нас стоят нас 7 человек не экономим но платим за кв. очень немного!
ДА более чем! И на воду и на газ. Просто супперрр!
У меня своя скважина. А на отводе к остальным стоит счётчик, и на вводе к каждому тоже. Это честно.
у родителей есть, платят на 7-8 куб меньше!
Есть, платим в 2-3 раза меньше. Платили без счетчиков за 43 кубометра воды, теперь оплачиваем 15-20 кубометров.
у моей сестры стоит намного дешевле платить стала...
родители поставили как год назад и разница видна еще как. Не сомневайся пусть устанавливают!!!
да, да, да. значительно меньше платим!! !
есть. устраивает все, если экономить её,то намного меньше оплата за К. У.