Организация быта

Если спросить моих близких, что приготовить-ответ один-жареная картошка!!!!А что любят ваши?

у моих мужчин тоже картошка в любом ее приготовлении является фаворитом. а еще манты .
Дарья Егорова
Лучший ответ
Если бы было все так просто.
У моих каждый день новые запросы.
То пиццу сделай, то макароны по-флотски хочу, то борща свари, то плов мы сто лет не ели уже... .
И все в этом роде.
Елена Калинина
Рис с гарниром,
гречку с молоком,
супы разные,
пиццу домашнюю,
Надо чтобы все любили
все продукты полезные
А мой любимый просто обожает картошку с тушенкой и луком, все это тушеное и главное мной приготовленное. может хоть ежедневно есть))
а мои тоже любят картошку, но пюре. Жареная - вредная, никто не спорит. Самой иногда хочется жареной картошечки со свежим салом, но потом приходится выслушивать...
Tlektes Suleimenova
Картофельное пюре, гречка, овощное ассорти, ну и как все дети сын любит макароны.
курица в духовке, плов, сырники- ели бы целыми днями
Вареную картошку (пюре)
Гречку.. .
Рис....
Лерка Кершева
макароны по флотски, сын так вобще может это есть на завтрак, обед, ужин и вместь десерта
Мои едят, што я приготовлю, а если спрашиваю, отвечают што нибуть сами незнают что? Надо што нибуть вкусненькое, а ты думай сама .
Муж ест все подряд-говорит что хочешь то и вари>Доча почти нечего не ест-ест только картошку, лапшу, сосиски и иногда кашу рисовую, суп с боем>Мясо рыбу и все остальное-даже не притрагивается
Мои жена и дочка любят когда я им по выходным готовлю омлет. Говорят он у меня получается необыкновенным.