Организация быта

Навеяло.... А вы яичницу или жареную картошку Обязательно в тарелочку перекладываете, или едите прям со сковородки?!

Карина Ананина
С тех пор, как сменила все сковородки на тефлоновые- перекладываю)) ) Хотя обожаю есть со сковородки)))
Валентина Брисач
Лучший ответ
Всё всегда перекладываю.
Виктория ***
Обязательно в тарелочку. Не помню, чтобы когда-то ела со сковородки.
Ольга Бутенко
Обязательно.
Dasha Kanar
Только в тарелочку, да с вилочкой-ножичком да салфеточками.
Л Н
Я редко ем просто яичницу или просто картошку без всего. Хотя бы горошек зелёный, но стараюсь добавить, чтобы ярче было.
Так что перекладываю всегда в тарелку, чтобы туда же положить всё остальное.
Ирина Батурина
Со сковороды никогда не ем. Во-первых, мне не вкусно, во вторых-шкрябать покрытие вилкой-на фиг надо))
если большое блюдо-на тарелочках, а если только себе или вдвоем с мужем-со сковородочки)
да всегда перекладываю
Надо жить красиво
Яна Качан
Даже мысли не возникало есть со сковородки)) ) это ж неудобно как должно быть)) ) да еще и сковороду ножом поцарапать)))
Зоя Кривко
Не могу я есть со сковородки - даже тогда, когда одна, даже тогда, когда вода отключена. Наверное, повезло, что никогда так не голодала, чтобы радоваться любой еде в любом состоянии. Вот дедушка рассказывал, как до войны с одного котелка всей семьей ели - не до санитарии было.
Обязательно в тарелку. Терпеть не могу, когда кушают из общей посуды.
Ирина Коваль
конечно всегда перекладываю)))
Обязательно
Перекладываю. Сковорода у меня тефлоновая, царапать не хочу. И ошметки тефлона в желудок отправлять тоже как-то неаппетитно.
жареная картошка? у нас она не котируется.. крайне редко жарит муж и только с тарелки. .
яичница-для нее есит порционные сковородки-тогда с них, а если хором-то на тарелки
Когда как.. Наверное от чувства изобилия, что картошки много, или просто душевно как-то, иногда можно и со сковородки..))
когда в процессе жарки есть аппетитные поджаристые кусочки картофеля, то ворую, ясное дело.
Роза Назмиева
дочкам перекладываю (привычка с их детства, чтоб не обожглись), а с мужем можем и со сковороды поесть))) мы любим с ним из одной посуды есть и пить...
В одиночку ем со сковороды.
когда как
Оля Здор
Жареную картошку я не люблю, потому не ем ни так, ни так. А вот яичницу обязательно в тарелку. Я не любитель пересушенной глазуньи, а в сковороде, пока ешь, она так или иначе от тепла все равно "доходит" до стадии сухого желтка.
Aliya Smagulova
перекладываю, тефлон жалко
Перекладываю. В основном из-за того, чтобы от лишнего масла избавиться, а не из-за эстетичности.
из тарелки!
перекладываю всегда, люблю когда еда красиво сервирована)
Юлия Удоденко
в тарелку. но жареную картошку не ем, увы. нельзяяя....
моя тарелка-сковородка
О.
Ольга .
вот когда всю семью кормлю, обязательно перекладываю, а когда только себя то нафиг мыть потом еще и тарелку придется....
Ольга Ким
Яичницу перекладываю) ) а вот картошку, чаще всего, нет)))
Sanimzhan Khamiyeva
Перекладываю всегда. Привычка.
Татьяна М
Всегда перекладываю на тарелку! И всегда ругаюсь, когда кто-то из домашних ест со сковородки.
Всегда перекладываю. Не удобно со сковородки как-то))
Оля Ступень
Смотря насколько высока температура пищи
Вообще обычно перекладываю, но для меня это не принципиально
А вот муж чаще со сковородки ест
P. V.
Ем со сковородки... стоящей на плите :D
Алина Жаркова
у нас яичница практически всегда со сковороды. А сковорода с низкими бортиками и без ручки, старинная, чугуниевая. А самый восторг - это после шашлыков, на природе, поджарить яишню на углях!!! Это непередаваемо! Какаие тарелочки?!
раньше всегда перекладывала яишню из сковороды на тарелки. Но яишница быстро остывает. Недавно купила специальные мини-сковородочки, которые предназначены и для приготовления, и для еды прямо из них. Вот, думаю теперь - а как быть с картошкой. Из сковороды ее есть не привыкли. Может тоже попробовать в маленьких сковородочках жарить, да думаю хлопотно будет...
Обычно перекладываю, хотя это для меня не принципиально)