Организация быта

Прикольненько, судя по ответам :ни кто не ест картошку)))) Ау, россияне!!!!Что же вы едите?)))

моя семья обожает пюре картофельное, жареную картошку, блины картофельные и просто картошку вареную, так что ваш вывод не верен, хотя мы не россияне, мы - белорусы:))
Наталья Балдина
Лучший ответ
картошку я ем (хотя и не россиянка) , но не замороженную фри .
Жаренную тоже очень редко. В основном -просто отварную или в виде пюре .
как же без картошки. мы её сами сажаем. и с антошкой копаем и едим.
Кто не ест картошку, то сам картошка!))) ) Мы её в любом виде уминаем
Наталья С.
я ем)))
Это где такой опрос?? Как я могла пропустить! Да я только картошку и ем. Умру, если её не будет ((могу харчить картошку хоть пустую, варёную--по 3 раза в день.
А мы в Казахстане кушаем картофель... и многое другое тоже...))...
Елена Саввина
как это?!!! я ем! (только я с Украины)))
Ксюша Моторина
Едим. Но купленная осенью закончилась, а по 35р не накупишься. Так, что РИС!
Елена Мороэова
Елена Мороэова Если по ответам судить, то тут вообще ничего не едят.
Мы едим картошку, причем еще и сами ее выращиваем)))
Татьяна Мосина
картошка-любимая еда. Обожаю ее во всех видах. Пюре воздушное со сметанкой и котлеткой, жареную румяную картошечку с грибочками, отварную рассыпчатую картошечку с селедочкой или квашеной капустой, драники белорусские, запеканочку с корочкой поджареной и пр, и пр.
я белоруска и ем ее во всех видах кроме сырой
Картошку с грибочками, щички, борщички...
почему? я ем. жить без неё не могу! сегодня драники делала картофельные!
Ирина Еркова
Я ем. Особенно сейчас, в пост.
сейчас пост, без картошки никак.
В основном красную икру, блины и водку))))))))))))))) на черную денег не хватает
Юлия Пирюткина
Правильно. Потому что мы на Украине с салом ее кушаем ;))))
И я ем картошку!))
Настя Лобова
судя по ответам на предыдущий ваш вопрос, никто не ест ЗАМОРОЖЕНУЮ картошку в пакетах.;))
Надя Tigra
Мария Максимова вы внимательны))) Но там многие и про картошку "вообще" отвечали)
в последнее время как-то на овощное ассорти перешли в качестве гарнира... а картошечку любим, особо жареную!
гречу, рис, пасту, овощи, мясо, картошку только в супе ем
Ну, вот и правда, что люди едят? Я ем картоху, очень её уважаю!
очень редко ем, а в основном овощи, крупы
я ем картошку!!!!
Инна #(*!*)#