Когда один кушаю - то со сковородки, так еда теплее, да и понятие такое как "Запалишки" есть :)
А когда кто то в гости приходит - то по тарелкам раскладываю ибо как то не удобно из одной тарелки при гостях есть.
Организация быта
Вот скажите, вы со сковородки едите или обязательно в тарелку наложить надо???
Надо накласть)))) ) Хорош жареное лопать))))))))
Irena Kolokolchikova
привет, вкусняжечка!!!
Ну что Вы! Как можно? Наложить это в другом месте....
Со сковородки иногда... действительно, иногда так вкуснее и ДАЖЕ правильнее... Но это ж от сервировки, обстоятельств, других блюд и времени зависит...
НАЛОЖИТЬ - не надо! Я предпочитаю есть с красивой тарелки.
мне в тарелку, а муж частенько просит подавать на стол в сковородке, говорит как в детстве мама делала.
Да под настроение. Мясо могу и со сковороды жрать, а плов - в тарелку насыплю сначала...
обязательно в тарелку ))) и есть, желательно, ножом и вилкой))) ) Из кастрюли тоже есть не разрешаю
нет нас 4 человека и с одной сковородки кушать неудобно чисто физически. А в годы детства и юности с сестрой прям со сковородки вместе ели, вдвоём то оно удобненько так было.
Ем с чугунной сковороды чтоб тефлон не царапать-жена голову оторвёт и скажет что так и было.
Нет, я только в тарелку
К сыну друзья приехали, так я им мясо прямо на противне поставила. Хотя сами- всегда по тарелкам)))
раньше, когда чугунные были, ела и из них, в детстве)) ) а теперь же не дотронься до них вилкой, покрытие, е-мое))))
мне всё-равно. когда - как. как хочу - так и ем:)
Всегда только из тарелки! Во-первых из сковородки не удобно, во вторых может я на след. раз еду оставлю, так зачем туда слюни пускать
обязательно в тарелку
из сковороды могу доесть только последний кусочек ))) - если остался )))
мою сковородку нельзя царапать металлическими предметами, так что сначала накладываю все на тарелку, потом иду в комнату кушать)
наложить ...в тарелку...
Категорически нет. У меня и в тарелке шкворчит)
Если со сковородки, то - ложкой!. . )))
я тоже люблю когда все скворчит, но еще больше я люблю свою тефалевскую сковороду)
знаете прикол, жещина поела помыла, а мужчина помыл поел, дальше отвечать?
ну вот еще посуду драить, конечно со сковороды.
Агась, я тоже))))) )
Если лень накладывать, могу стоя у плиты похрумкать))))))
мы с мужем вдвоём всегда так едим. при гостях-по тарелкам!
По-разному бывает, но стараюсь все таки больше с тарелки :-)