Организация быта

Так ли страшна одинокая старость, что надо непременно с кем-то знакомиться, жизнь связывать?

одиночество- непереносимая услада- кому, как надо- тот так это и воспринимает....
Танечка Костина
Лучший ответ
Да не так уж страшна и потом в Доме престарелых можно познакомится с такими замечательными людьми, а работники соцслужб такие заботливые, а Ваши родственники будут делать ВСЕ лишь бы подольше пожили, они ж совсем не заинтересованы в наследстве, правда?
Елена Савина
Оксана Solnce Фисюк Истинная правда!
Чтобы понять, нужно попробовать; -)))
Нет, не так страшна. Страшнее старость с омерзевшим человеком рядом.
Вероятно кому как!!! Знаю людей, которые не имеют детей, не имели мужей... но у них много друзей! И они не одиноки!!! Все зависит от самого человека!!!
В наше время не страшна одинокая старость, были бы деньги на интернет и силы на клаву давить
да нет, люди не только для этого знакомятся)
Если у вас будут деньги, одинокой старости у вас не будет. Женитесь на даме лет на 30 помоложе. :)
Одиночество всегда страшно, особенно на старости лет!
все боятся болезней и немощности, надеются на какой-то стакан воды. Здоровье надо беречь.
Анна Власова
Ты же хотел услышать: "не вздумай связываться ни с кем! "
Тогда слушай: "не вздумай.... "
да кто тебя заставляет! живи один!
Елена Спирина
Оксана Solnce Фисюк Навеял сайт знакомств. Женщин под 60 как.. хоть отбавляй.
да, именно так.
Татьяна Антонова А Вы уже ощутили на себе? Сколько Вам лет?
Старость и так для кого-то из пары будет одинокой, Вопрос только для кого.
Оксана Solnce Фисюк И жили они долго и счастливо и умерли в один день - разбились на машине.
может такое чмо попасться, что однокая старость покажется раем. все относительно.
Люда Сухарева
Irina Novozhilova Это точно, как в моем случае! Одиночество кажется раем, по сравнению с замужеством.
А с чего вы взяли, что вам перед смертью захочется воды?
Оксана Solnce Фисюк При маразме кроме воды ничего в голову не приходит наверное.
Всю жизнь мучится, а потом пить и не захочется? :-) Если нет тяги к семейной жизни, рождению детей- не нужно себя насиловать. Испоганите жизнь себе и партнеру...
Мизантропу лучше стареть одному, чтобы не портить жизнь тем, кто рядом.
Оксана Solnce Фисюк Он и сам не захочет ни с кем связываться.
Не так страшна как её малюют, но всё же вдвоём веселее, ведь не зря Бог создал женщину из ребра Адама.
D)
Dinka)) ))))))
Одиночество - это ужасно. У меня тетя одинокая старушка, замужем никогда не была. Единственное, что у нее есть на данный момент в жизни - это телевизор. Она не может у нас в гостях задержаться вечером, потому что торопится домой на "ДОМ2".