Организация быта

Вот придурок... домой вернется - весь могз вынесу.

Муж тупая блондинка. Представьте как мне повезло? Ушел на работу, закрыл нас на ключ и мои с собой прихватил. Звоню ему на работу, чтоб полкана спустить....его телефон звонит-наяривает под подушкой - не взял. Сидим дома, на тренировку сын не пошел, а до аттестации осталось 4 тренировки, В ШКОЛУ судя по всему тоже не пойдем, ну а выслушивать какие мы безответственные потом мне как будто у меня мозг отсутствует и будто я все ключи с собой забираю когда из дома ухожу. Хлеба нет...Люди-и-и-и-и!!! Как мне успокоиться? А то я в бешенстве - дети испуганные сидят - даже пукнуть боятся....
Посмеялась от души! У меня еще хлеще было мылись вместе в бане он первый вышел и закрыл дверь на щеколду, пришел и лег спать, хорошо дочь заметила мое отсутствие. Тоже была в бешенстве, а он так не винно -"ой, по привычке за собой дверь закрыл!!!! "
Ирина Мартынова
Лучший ответ
Отсюда вывод-Провожайте мужа на работу!
папа наверно оч торопился.... бывает, млин, со всеми..
Mercane Aliyeva
Ну хоть какие то данные об организации в которой работает ваш муж есть? Найдите по тел. справочнику или по интернету. Фамилию директора или коллег?
Позвоните слесарю, чтоб дверь открыл и попросите соседку, чтоб присмотрела за квартирой или как замок будут вставлять.
Ну если ничего не получается... Просто решите для себя, что сегодня у Вас выходной и не трепите нервы.
!.
!...serikkanova...! .
Мужу витаминки надо попить.
Кристина:)) .....
Вот поэтому я по утрам мужа провожаю, телефон и очки в карманы сама кладу.
А Вы валерьяночки выпейте и генеральную уборку с детьми затейте.
И пары выпустите и польза.
успокойся и попукайте вместе.. дети то тут причем.. ну дурак.. что теперь делать.. следи за своими ключами лучше в следующий раз...
Алем Магауова
Возьмите его мобильник, в телефонной книжке наверняка есть пара номеров его сотрудников. Позвоните им, попросите передать чтобы срочно Вам позвонил.
не паникуйте. Нервы- они дороже.
Дааа, вот это ситуэйшен!!!!
да, смешно. да ладно вам успокойтесь, с кем не бывает.
да уж кому-то сегодня здорово не повезет...
очень ревнивый муж, наверное есть повод...
galka.boldyreva
А может это Вс-вышний так сделал, чтобы Вы не попали сегодня на улицу. И не хмыкайте. Вспомните про девушек, которых по случайности не пустили в "Невский экспресс".Могу представить их состояние в тот момент, когда не пустили и позже, когда его подорвали.
Ничего не станет с аттестацией Вашего сына и один день пропуска в школе трагедии не сделает.
Лучше подумайте вдруг Вы ушли из дома, закоротило от перепада напряжения электросеть, вернулись - квартира сгорела. Или в школе пришёл на занятия больной ребёнок и Ваш сын не хватанул от него болячку, а завтра он уже не придёт. А перегрузка на тренировке (как это было с моей дочкой) - лёгкое движение и перелом. Да мало ли что. А Вы думаете - муж виноват. Успокойтесь. И что, кроме хлеба и покушать нечего? И это не страшно.
От неполного дня поста, даже сухого, никто не умер.
а я бы никогда так своего мужа не назвала
С нами это происходило уже 3 раза. Теперь у моей соседки - бабульки есть дубликат ключа, а у меня её телефон.
крепитесь, а если мозг вынесете ему так он ещё и по углам гадит начнет, вам оно надо?
Это еще ладно, летом когда было жарко у меня муж и сын спали на балконе, так вот я встала с утра на работу, зашла на балкон, посмотрела на них, вышла и по привычке.... закрыла дверь и уехала. Слава богу жарко было и окна все раскрыты были, они выставили сетку с окна (она у нас на рейки была прибита) и попали в комнату. Вот такие дела....
странная у Вас семья....
А что это вы все на мужа то накинулись, ну забыл ну и что, с кем не бывает, может на работе у него посерьезнее проблемы, а потом еще домой придет и там проблемы и пиз.. ля! Не заморачивайтесь, а если нервы шалят то сами виноваты!
позвони на рабочий и пусть мухой возвращает ключи или взовите людей пусть взламают замок и поставят новый, тогда вы и мужу отомстите
Вот идиот.... я бы задушила когда вернулся.... а на работе городского телефона нет????
Анна Кантемирова В том то и дело нет. И сотика тоже нет, а с кем работает никого не знаю, чтоб позвонить...
Писать в таком тоне о своем муже - только себя унижать. Остыньте. И бедным детям нервы не портите. Ваше поведение страшнее того, что случилось. Уж простите. Не дозвониться - устройте себе выходной, займитесь приятным, полезным дома. Например, нет хлеба - испеките с детьми или приготовьте оладья - пользы больше чем от криков. Все ошибаются, муж - человек, а не машина.
1. Позвонить общим друзьям, коллегам по его работе, может кто ему и передаст о ваших бедах.
2. В интреннете найти телефон этой организации и дозвониться, если возможно.
3. Залесть в ванную, намылиться вдоволь и выругаться.
4. Детям включить мультики.

К обеду рассосется.