Организация быта
Помогите пожалуйста!!!!
Соседи за стеной слушают громко музыку, причем могут и в час ночи, у них там вообще не понятно что и ругачки и слезы....Стены у нас тонюченькие слышно буквально все! Так вот. К нам пришел сосед сверху зек, и пригрозил. оказывается те кто слушают зассали, и свалили на нас что типа мы слушаем. Как отомстить соседям??? (кроме насрать под дверь им, пахнуть будет на весь подъезд) Я такой стресс испытала 2 мужика на меня наехали сразу....
Как соседи врубят музон громко--не поленитесь, сбегайте за соедом-зеком, ппопросите зайти к Вам--пусть сам убедится, что это не Вы!)) тогда он с ними сам разберётся)))
ну так сосед же понял, что это не вы, а те придурки за стенкой. проверить легко - как начнется, пусть спустится, и сразу будет слышно, за какой дверью шум. еще им пи.... дюлей ввалит за то, что на других свалили. а ты почему милицию не вызовешь? после 23 часов по закону шуметь нельзя.
вы еще зеку насрать не забудьте под дверь. Вы где живете, в хлеву или среди людей? По человечески проблемы надо решать, а не срать под дверями.
а ты подружись с зэком, сама же видишь, что от них только польза.
Не ругайтесь с соседями, если мешают вам отдыхать после 23-00, вызовите полицию. Думаю, одного штрафа им будет достаточно для вразумления.
Ну вообще-то есть милиция и законы, а так же предельно допустимые уровни шума внутридомовые. Попробуйте договориться с соседями по хорошему, если не помогает вызывайте милицию и дело с концом!
Участкогого вызвать если шум после 23-00.
еще раз будет музыка играть ночью, вызовите омон. "маски шоу" очень веселые ребята.
надеть маски, соседей вечером в подъезде поймать и ввалить таких чтобы на всю жизнь запомнили, отвечаю помогает))