Организация быта
помогите пожалуйста!
поговорите со мной. как принять и пережить, то что любимый человек, муж предал и обманул. нет он не изменяет. его предательство немного в другом. мне сейча очень плохо. даже мысли путаются.
напиши мне я тебе аську дам свою и поговорим, я до утра не усну
Ах он гад какой! Полегче не стало?
Мужчины все иначе воспринимают, чем женщины, напишите попробней, что все таки произошло, что Вы называете это предательством?
выпейте новопассита, ложитесь спать, утро вечера мудренее-это аксиома. Утром найдите того, кому хуже и помогите ему. У меня есть знакомая девочка 4 лет, инвалид, я обычно иду к ней с подарком и хорошим настроением, вот ей плохо и тяжело, а моя (и Ваша) боль пройдет, а ее-НЕТ....
Если нет возможности всё спокойно обсудить, понять и простить, постарайтесь переключиться на что-то другое, займитесь чем-нибудь, хоть ручную стирку устройте или полы намойте! Когда руки заняты, голова тоже потихоньку переключается. А ещё помните как говорила Скарлетт в книге "Унесенные ветром"?Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА! Не грустите, всё будет хорошо!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
попробуй понять.. почему он так сделал....
lozhis spat ytro wezera mydree, pomolis i prosti ego...
ну как Вам что то посоветовать не зная, что он сделал? Если только банально успокоится, но это же не то что Вы ждёте, правда?
Если любите - переживёте (время лечит) , но отношения могут испортиться.
что же он натворил такого? успокойся, соберись и забудь это
Прежде всего, вам нужно об этом с кем-то поговорить, но подробно. Трудно что-то посоветовать и объяснить, не зная ситуации. Оказывается на сайте много отзывчивых людей, вы им можете написать в ящик или по аське. Попробуйте, может вам помогут объяснить этот поступок, правильно понять. Может и не так все страшно, если в этом разобраться. А успокоительное, действительно нужно выпить, а то на таких переживаниях сердце можно посадить. Я тоже сверхэмоциональный человек и знаю, что в таких ситуациях нельзя оставаться одной, без участия и поддержки.
попробуй просто расслабится и ни о чем не думать
понять простить и все мирно опсудить