Организация быта

Что вы считаете самым прекрасным в этой жизни???

иметь возможность жить, любить, радоваться каждому прожитому дню и и радовать своих близких.
Викуля Зубова
Лучший ответ
блин, у меня же мороженка есть)))
Если именно в ЭТОЙ жизни, то её скоротечность.
Жизнь, детей.
Любые положительные чувства и эмоции.
Естественная Гармония всего живого и неживого в Природе - прекрасна!

К сожалению, большинство людей ведет себя как "ЦАРЬ этой.. . природы" - а гармония-то нарушается именно ЦАРЕМ - и это чревато!
Наверное саму жизнь
Жизнь!
Ее непредсказуемость. Чтобы понять Хорошо, нужно прочувствовать Плохо... в этом все-разлуки, потери, встречи, находки... Жить интересно, как же все вместе это и не любить..
Елена Пугачева
Саму жизнь.
Жаклин *****
Любовь.
Для меня самое прекрасное в жизни -мои дети, они для меня смысл жизни.
Cristina Pascal
Любовь все таки! и детей!
сама "ЖИЗНЬ"
А жизнь-то все-таки прекрасна!
Пускай кругом одни лишь беды,
Пускай, что будет и не ясно,
Пускай преследуют проблемы,

Но все равно, проснувшись утром,
Ты понимаешь: классно жить,
Скандалить, драться и мириться,
Любить, завидовать, дружить,
Встречать кругом родные лица,
Мечтать о том, чего не будет,
И верить в то, чего здесь нет,
И пользу приносить всем людям,
А иногда - чинить им вред.
Смотреть на дождь июльский теплый,
Осенним воздухом дышать,
Зимой в мороз дышать на стекла,
И в марте снова юным стать…
Да, хорошо на свете жить,
Но только если жизнь любить,
Не унывать и не стонать,
Миг каждый жизни прославлять!
любовь. взаимная
Ольга Фисенко
Дети
Пение соловья таинственной весенней ночью…
Лесной воздух в мае, наполненный запахом черёмухи и распустившихся листьев…
Нескончаемое печальное пение кузнечиков в сухой траве августа…
Маленькие дети- сколько чистоты в их глазах, как они поистине прекрасны…
Полная луна, она всегда прекрасна!
Сколько прекрасного в этой грустной жизни…
Любовь, детство, дружбу, искренность в отношениях и солнечную погоду летом.
Рождение ребенка! Появление на свет новой жизни, что может быть прекраснее....
когда жизнь удалась
Полноценная семья и конечно здоровье
*** Ya Pafosnaya ***
Сама -жизнь! Ответ на этот вопрос лежит вне слов. Слова же всегда останутся словами - прекрасным вином для умов тех, кто вместо жизни выбирает концепцию жизни
любовь