Организация быта
Как Вы считаете : в какие моменты ваша жизнь прекрасна???
Каждый момент по своему прекрасен, просто надо уметь найти изюменку. Помнишь Ницше: *всё то, что нас не убивает, делает нас сильнее*?
Когда сплю.
Думаю прекрасные моменты позади.
Ольга Винокурова
...Думаю, что впереди тоже еще будут)))
Хороший вопрос! Жизнь imho сама по себе прекрасна.
А в своих праблах и напрягах мы сами и виноваты.
Отсюда задача: поменьше себе создавать проблем, и
побольше наслаждаться жизнью!! ! Что её транжирить
понапрасну на проблемы - ведь она такая короткая!
Когда мой любимый человек рядом ..
Когда в семье полное понимание, что бывает к сожалению не всегда . Доброй тебе ночи, а я пошел спать! До завтра !
Рождение детей, банально? ,но сам этот миг неописуем)))) ) Когда моя пятилетняя дочь танцует на большой сцене и я смотрю этот концерт два раза в день, неделю))) ) когда мой сын говорит мне : - Ты самая лучшая мама на свете)) ) Когда иду с дочерью на выпускной, а она такая красавица, что сердце щемит)))), когда разговариваю с дочерью по скайпу, и вижу как она повзрослела))) ) и когда на тренировке мне удается не отставать от инструктора)))))))))) ) и ночью.... пожалуй это я оставлю себе)))))
самое прекрасное мгновение, когда укладываешь маленького ребенка 1.5 года, сама засыпаешь и вдруг горячий молочный поцелуй))) ) за этот детский молочный поцелуй много чего из жизни можно отдать)))))
влюбленность
Когда все мои рядом, у мамы всё хорошо.
сейчас
Когда утром только проснувшись мой годовалый сынок будит меня поцелуями)))
Когда любимая рядом!
Когда мой сынок мне улыбается )))))))))), супруг целует, а родные живы и здоровы!!!