Организация быта

Как Вы считаете: бывает такой момент, что у мужчины нет совсем денег или такое не может быть???)))))

Valentina Panfilova
Мужщина это не тот у кого много денег, а тот кто не брезгует их заробатывать своими руками.
Катя Сова
Лучший ответ
Надо откладывать на сберкнижку на всякий случай
Anar Shalgynbaeva
у всех бывает. лишь бы прошло!
В К
у моего их нет вечно даже на телефинный звонок
Если есть мозги, то не бывает, что бы денег совсем не было)))
Инга *******
Регулярно бывает:)) ) А что? Мужчины не люди чтоли? у них тожа материальные проблемы бывают - даже чаще чем у женщин:)) ) Им же приходится в кафе и за себя и за девушку платить:)) ) вот вам и лишняя статья расходов:))
Людмила Финк
Катя Сова Зато ваша статья расходов одна но Т-А-К-А-Я большая хе-хе-хе-хе. Сколько стоит один визит к парикмахеру? ))))))) Лучше уж я за вас в кафе буду платить это дешевле
конечно может, мужчина ведь тоже человек, а не машина для заколачивания денег!
так бывает часто у неорганизованных людей. имеется ввиду если это постоянное явление.
ну и еще денег всё время нет у алкоголиков и наркоманов =)
а так, если это временное явление.. . ну, бывает, все мы люди
**
*********** ***********
Может быть.. . все может быть.. .
конечно, мой бюджет сейчас составляет... 50 копеек, сижу в отпуске жду зарплату) ) я думаю 50 копеек это не деньги.
Я думаю, у нормального мужика может некоторое время не быть денег, но не очень долго. Если несколько месяцев нет, и якобы работы нет, то все это фигня. Нет и не будет.
как это ведь мы тоже люди