Организация быта

В какие моменты вашей жизни, Вам бывает не до сна и почему ???

Ночь зашторила сонные окна,
Улеглась на карнизе луна.
От росы уже улица взмокла,
А в квартире стоит тишина.

Мать не спит, не находит покоя,
Взгляд её углубляется в ночь,
Ждёт и ждёт, когда двери откроет
Загулявшие сын или дочь.

Ей мерещатся страшные сцены,
Пять шагов от окна до дверей.
Мама платит высокую цену,
Возвращайтесь, ребята, скорей.

Сердцу матери надо так мало:
Детской ласки, любви и добра.. .
Помолитесь, чтоб мать не устала,
Простояв у окна до утра.
Ирина Украина
Лучший ответ
когда сильно возбуждена и нервничаю или сильно с кем-то повздорю-но не только не до сна я ещё ничего и не ем
Я гиперответственный человек. И этим все сказано. Если мне надо завтра совершить подвиг и встать в 6 утра, чтобы поехать по делам, могу всю ночь не спать!
Если мне не до сна, значит это уже не жизнь!
Когда испытываю стресс или переживаю по какому то сьерьезному поводу.
Когда любимый приезжает =)
Перед днём рлждения я не могу уснуть, потому что переживаю, вдруг не вкусно сготовлю и не правельно накрою стол.
Когда в голове куча проблем.
Только тогда когда беспокоюсь о сыне! И никогда больше!!!!
В очень тревожные. горестные или наоборот-радостные. Но более всего будоражит -неизвестность.
Дабавься в мыло, я расскажу.
kogda ya beemennaya v odnoy strane ne na rodine k tomuje a muj v drugoy....sovse nedosna
когда задумала новое дело, я не могу спать, пока не разложу всё по полочкам.