Организация быта
Ваше мнение : какие деньги портят человека сильнее всего??? Почему???
Портят человека только чужие деньги ( чиновников - взятки, а их отпрысков- недорослей - лёгкие деньги родителей) . Свои, честно заработанные деньги, никогда еще никого не испортили, сколько бы их ни было. Это так, потому что такие деньги достаются нелегко.
Большие - развращают, а маленькие - озлобляют. Выбирать - Вам.... выбор не велик, однако.
Бумажные. Они по рукам ходят.
Да разве можно почувствовать угрызения совести, когда у вас много всего, а у других почти ничего?
Уверен, вы поймете. Когда матушка-природа ведет себя подобным образом, мы вряд ли что можем сделать.
И это дает вам понять, почему все-таки многие люди проходят по жизни больными, бедными и глупыми. РЭНДИ ГЕЙДЖ
???))))))ЧЕЛОВЕКА не портит ничего, если он ЧЕЛОВЕК!!!
ни слава ни деньги ни власть не портят человека они просто делают его тем кто он есть на самом деле не я сказал
большие деньги.. .
чем больше денег - тем более жадным становится человек, и больше денег ему нужно
Дармовые. не заработанные и не заслуженные.
Маленькие. Все время завидно и злобно.
Шальные. Цену имеет только добытое трудом...
евро! патамушо их много)
не заработанные
Чужые, потому что жаба давит.
Деньги - не портят, они просто как лакмусовая бумажка проявляют скрытые качества,
если ты человек - то останешься человеком. в любой ситуации - и в бедности, и в богатстве.
Чем больше денег, тем больше они нужны. Идет переоценка. А вот с какого момента идет порча ?
левые
любые деньги в излишнем их количестве.
бумажные.
те, которые зарабатываются нелегальным путем.
Большие, человеку всегда не хваает денег.
ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ: дай человеку много денег и власть ВОТ тут и проявится его сущность....
Лёгкие.